Названы самые обеспеченные женихи согласно знакам зодиака »

Кто-то скажет, что найти нынче принца с увесистым портмоне за пазухой шикарного пиджака — это искать иголку в стогу сена, пишет wday.

И как определить внутренний потенциал кавалера, способного или неспособного разбогатеть в будущем?

Дева

Тот, кто появился на свет под знаком Девы, оказывается, парень не промах. Он как танк идет к намеченной цели, не обращая внимания на неудачи и трудности. При этом Девы очень расчетливы и редко делают ошибочные шаги. Его хладнокровность сродни невозмутимости удава Каа: он не теряет самообладания в любой критической ситуации и всегда находит выход с определенной выгодой. В конце концов, рожденный под знаком Девы добивается значительного успеха и занимает в жизни достойное место. Единственный его минус в том, что в будущей семье он в некотором роде становится деспотом.

Козерог

Он, на первый взгляд, медлителен и нерасторопен. Но это — его любимая маска: он не привык до поры до времени раскрывать свои карты. Козерог не стремится с кавалерийского наскока завоевать весь мир. Он методично идет к намеченной цели, убирая все препятствия. Козерог никогда не рискует, предпочитает не разбрасываться по мелочам. Добившись высот в карьере, он накопленное материальное состояние не пускает на ветер. Для него каждая копейка дорога, чтобы потратить ее на удовольствия. Разумеется, Козерог вкладывает деньги в выгодное дело. Поэтому будущей жене трудно подобраться к его кошельку: придется пустить в ход все свое обаяние.

Весы

Рожденный под знаком Весов трудолюбив как японец. Причем работу он порой представляет игрой в шахматы. Этот мужчина знает цену времени и каждый свой ход на пути к успешной карьере просчитывает до деталей. Его воля и настойчивость порой поражают коллег, но вызывают уважение руководства. В итоге он добивается намеченной цели и становится успешным мужчиной, который имеет все, что нужно для будущей семейной жизни. И главное, чтобы работа не забрала его у любимой жены, которая, конечно, постарается окружить мужа нежной заботой.

Стрелец

Он обладает завидной деловой хваткой, и кто-то даже сравнивает ее с бульдожьей. Он никогда не спешит и не имеет привычки искать сиюминутную выгоду. У него на любую работу составлен четкий и разумный план, где предусмотрены любые ситуации. Благодаря железной воле Стрелец способен руководить людьми, направлять их действия в нужное русло. По своей сути, в хорошем смысле слова, он — настоящий хозяин. Обычно такие личности быстро продвигаются по служебной лестнице, добиваясь престижных постов. Для будущей жены, к сожалению, есть риск превратиться в его личную секретаршу, не знающую ни сна, ни покоя.

Овен

Первый знак зодиака. Ну почему же мы его поставили на последнее место? Все очень просто: обладатель этого знака настолько темпераментный и непредсказуемый. Он горяч и умен, может влезть в какую-нибудь авантюру и выскочить из нее с кучей денег, которые тут же потратит на увеселения. Для него деловая арифметика, расчет — это пустой звук: он живет словно играючи. Фортуна по уши влюблена в Овна! Иначе как объяснить то обстоятельство, что вчера он был банкротом, а сегодня пополнил счета? Кстати, как ни крути, а под знаком Овна порой рождаются самые богатые люди планеты.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *