На чем разъезжают жители Новопечерских Липок – элитного ЖК, где живут Ирина Билык и Злата Огневич

На чем разъезжают жители Новопечерских Липок – элитного ЖК, где живут Ирина Билык и Злата Огневич

"Скажи мне, где ты живешь, и я скажу, кто ты", – цитата, описывающая жителей ЖК "Новопечерские Липки". Он является ! Неудивительно, почему там живет только элита: политики, певцы, бизнесмены и другие известные личности, которых не встретить в метро. "Сегодня" отправились в премиальный ЖК Киева, чтобы показать, , которая "светится" не только на ивентах с красными дорожками, но и в скандалах.

Почему "Новопечерские Липки" выбирают селебритис?

, занимающего площадь более 25 га. Можно не выходить за его пределы, чтобы удовлетворить все "хочу". Жить там – это не удивляться певице Злате Огневич или другой звезде, которую случайно увидел утром в окне с чашкой кофе.

Реклама

. Люди, арендующие или покупающие квартиру, без слов заявляют о своей статусности. Хотите стать одним из них? Платите за 1 кв. м в квартире с ремонтом от ₴ , а без ремонта – от ₴ .

Далее по теме

Лечение по телефону ковида и других болезней – нормально, что думает об этом доктор Комаровский

Вчера, 08:30

На чем разъезжают жители Новопечерских Липок – элитного ЖК, где живут Ирина Билык и Злата Огневич

Вчера, 11:42

25 самых красивых платьев на Неделе моды в Нью-Йорке, которые будут в моде следующей осенью

Вчера, 12:43

Самые дорогие имеющиеся апартаменты в ЖК стоят каких-то А вы что хотели: за эти деньги получите жилье площадью 290 кв. метров, где есть 5 комнат с дизайнерским ремонтом.

Реклама

Самый дешевый "скромный" вариант для покупки без ремонта – это однокомнатная квартира за . Ее площадь всего 49 кв. м. Учитывая цены официального сайта – это самое выгодное актуальное предложение.

Кто из украинских селебритис там живет?

В элитном районе живет певица в 2-комнатной квартире площадью 80 кв. м, которую получила в подарок от родителей.

Реклама

– следующий счастливый владелец квартиры площадью 130 кв. м. тоже там! Фото поделилась его супруга Кристина в Instagram в августе 2021-го с подписью "У нас "на районе". Признайтесь, кто наши соседи?".

Instagram

, Кристина Решетник (@kristina_reshetnik)

Одними из жителей были телеведущий с женой Кристиной, но пара переехала. Политика и бывшего премьер-министра Украины тоже видели в ЖК.

Когда узнали, что здесь живут украинские селебы, подумали, что на территорию не пройти без пропуска, как за кулисы сцены. Но нет! Даже если вы не певица пройти реально. К слову,

В чем гоняют жители премиального ЖК?

На официальном сайте ЖК пишут, что количество автомобильных мест в бизнес-квартале – 3991. За первые 20 мин. пребывания на территории увидели десятки дорогих авто, о которых среднестатистический

в отдаленных районах Киева. Соучредитель компании миллиардер Илон Маск оценил бы выбор богемы, живущей в ЖК. На территории (моделей 2018, 2019 и 2020 годов), чем бюджетных Lanos.

В наш список Tesla не вошла, потому что для жителей – это не роскошь, а авто за приемлемую сумму. Мы выделим которые увидели

купе. Ориентировочная цена на рынке – Среди владельцев и любителей моделей Rolls-Royce (Rolls-Royce Ghost), английский футболист (Rolls-Royce Phantom), американский баскетболист (Rolls-Royce Phantom) и рэп-исполнительница (Rolls-Royce Cullinan).

Автомобили Rolls-Royce Wraith типа купе покупают, чтобы сидеть за рулем и наслаждаться ездой, а не нанять водителя, который возьмет инициативу на себя. Вероятно, мы увидели

На очереди – за. За рулем "гелика" владельцы без слов намекают о своей статусности.

На таком "гоняет" . (Иоанн Павел II) тоже протестировал Для его визита в Германию в 1980 году В то время ее называли "папомобилем", а сегодня пафосным словом "гелик".

авто на паркоместах . Мы увидели за .

Следующий – за

за .

Оцените , который припарковали рядом с детским садом, где учатся дети звезд, политиков и бизнесменов. Цена авто – примерно

Немного дешевле за тоже вошел в фавориты.

Самое дорогое , которое мы увидели, но самое бюджетное в нашем списке – это модель за

Вам интересно будет узнать о самый дорогой пиццерии Киева, среди посетителей которой певец Монатик и другие звезды.

А еще об элитном столичном супермаркете Good Wine, где видели Владимира Зеленского.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *