Монике Беллуччи – 57. Лучшие образы актрисы в кино – фото – Стиль

Моника Беллуччи в рекламе Dolce & Gabbana / Фото: instagram.com/dolcegabbana

Сегодня самая сексуальная женщина планеты с шикарной фигурой празднует день рождения. родилась в маленьком итальянском городке. С ранних лет девушка стремилась к независимости, начав в университете. Модные бренды и глянцевые издания рвались заполучить знойную красотку для съемок. Так, Моника стала и многими другими.

Успехи в модельном бизнесе привели Беллуччи в 1990 году в кинематограф. Славу актрисе принесла небольшая в одноименном фильме режиссера Фрэнсиса Форда Копполы в 1992 году.

"Дракула" (1992)

Реклама

/ Фото: Imdb.com

Одним из самых ярких этапов в жизни и карьере Моники стало на съемках фильма "Квартира" в 1996 году. У пары стремительно закрутился роман. В браке у Венсана и Моники родились двое дочерей.

"Квартира" (1996)

/ Фото: Imdb.com
Реклама

Вместе они покорили киноиндустрию откровенными сценами, навсегда влюбили в себя поклонников, став самой красивой парой Голливуда, и также разбили их сердца, объявив о разводе после 14 лет брака.

"Доберман" (1997)

/ Фото: Imdb.com

В 2000 году, после премьеры фильма "Малена" о прекрасной женщине из маленького городка, Моника получила мировую славу, любовь поклонников и признание кинокритиков.

"Малена" (2000)

Реклама

/ Фото: Imdb.com

Далее в карьере актрисы последовали впечатляющая роль легендарной в фильме "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра", роль-импровизация в скандальной картине "Необратимость" режиссёра Гаспара Ноэ, и .

"Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" (2002)

/ Фото: Imdb.com

"Необратимость" (2002)

/ Фото: Imdb.com

"Матрица: Перезагрузка" (2003)

/ Фото: Imdb.com

За 30 лет карьеры в киноиндустрии актриса снималась и во французских арт-хаусных картинах, итальянских классических фильмах и голливудских блокбастерах. Моника по сей день продолжает покорять наши умы и сердца съемками в кино, рекламных компаниях брендов и позируя для глянцевых изданий.

Реклама Dolce & Gabbana

/ Фото: instagram.com/dolcegabbana

Обложка Vogue Италия

/ Фото: Vogue

Моника Беллучи никогда не стеснялась своей сексуальности, правильно подчеркивая достоинства фигуры. – любовь к жизни и самой себе.

Читайте также:

Приталенное с пикантным разрезом: Моника Беллуччи показала идеальное черное платьеВ 56 как в 30: Моника Беллуччи позировала в полупрозрачном платье DiorБриллианты и мужчины: шикарная Моника Беллучи вдохновилась образом Мэрилин Монро (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *