Monatik – Ритм – артист представил грандиозный мюзикл – видео

Мюзикл артиста получил название “РИТМ”

Карантин ослабили. Наконец-то украинские знаменитости удивляют премьерами! Но больше всего публику удивил MONATIK, который собрал всех украинских артистов в одном мюзикле под названием “РИТМ”.

“Здесь открывают душу. Здесь забываются страхи. Здесь много любви. Здесь мечты. Здесь самые разные страсти. Добро пожаловать в “РИТМ”, – говорит артист в начале мюзикла.

Мультиартист, который только за лето успел выпустить целых три дуэтные композиции – с Верой Брежневой, Лидой Ли и Юлией Саниной, признается – идея создания мюзикла возникла именно в условиях мировой пандемии.

“Мы потеряли наш ритм обычный, нас надолго закрыли дома. Мне кажется, что самое время артистам, людям объединяться. Потому что только вместе мы сможем преодолеть все сложные моменты. И душевные, и окружающие”, – говорит MONATIK о своем мюзикле “Зірковому шляху” на телеканале “Украина”.

MONATIK

Кроме MONATIK, в съемках приняли участие украинские звезды: Вера Брежнева, “Время и Стекло”, THE HARDKISS, Alyona Alyona, KADNAY, TAYANNA, Michelle Andrade, Lida Lee, DANTES, Гарик Корогодский, Влад Яма и Женя Кот.

Все они исполнили свои хиты, которые органично вписались в сюжет. Звезды предстали в ярких, необычных и даже откровенных образах. К примеру, Вера Брежнева примерила длинный парик и показала фигуру в мини, а Владимир Дантес стал травести-дивой!

Скриншот: YouTube

“Был смешной случай, в тот момент, когда Дима предлагал мне сыграть этого персонажа, и мы катались по нашему району, мы соседи с Димой, и он долго не мог решиться и предложить мне сыграть. Говорит: "Вова, ну я не знаю". И когда он озвучил, я говорю: "Ты чего, чувак, я готов, наоборот, мы должны быть толерантными, все остальное”, – рассказал Владимир Дантес “Зірковому шляху”.

Скриншот: YouTube

Напомним, The HARDKISS и MONATIK выпустили совместную песню об опасных связях.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *