Михаил Ефремов в СИЗО – какие там условия

В следственном изоляторе также проводят культурные мероприятия

Вчера, 8 сентября, актера Михаила Ефремова признали виновным в смертельном ДТП, которое он устроил в июне в Москве, и приговорили к восьми годам колонии общего режима. Сейчас актер находится в следственном изоляторе, сообщает “СтарХит”.

Известно, что условия в СИЗО у Михаила не самые худшие. Артист будет находиться в карантинном отделении до вступления приговора в законную силу.

Актер Михаил Ефремов

“Там нормальные условия — лучше, чем у военнослужащих, которые в казарме живут. А тот, кто переживает, что это голгофа, что его угробят… Никто его не угробит. Если будет запрос от родственников, мы можем попросить УФСИН по Москве оставить актера в отряде хозяйственного обеспечения. То есть ему не нужно куда-то ехать в колонию, он может остаться при СИЗО работать. К тому же у Ефремова есть такое право, как у впервые осужденного”, – заявил руководитель правового центра Павел Пятницкий в эфире шоу “Андрей Малахов. Пусть говорят”.

Отмечается, что за работу в СИЗО Ефремов также может получать ежемесячную плату. Как бонус – дополнительные свидания с близкими в отдельном помещении, где есть душ, кондиционер, микроволновка и другие удобства.

Заключенные в следственном изоляторе могут смотреть телевизор, посещать спортивный зал, библиотеку, а также звонить родственникам в определенное время.

Напомним, дочь Ефремова и российские знаменитости отреагировали на приговор актеру.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *