Меркурий в соединении с Марсом 19 августа: астрологи назвали главные опасности дня

19 августа — один из самых опасных дней августа из-за Меркурия и Марса, которые сегодня находятся в соединении. Данный аспект крайне негативен и породит множество проблем, о которых рассказали астрологи.

Соединение Меркурия и Марса — очень напряженный аспект. Он заставляет все худшее в нас всплывать на поверхность. В этот день талисманы удачи вам не помогут. Единственное, что может помочь преодолеть проблемы — это выдержка, самообладание и вера в лучшее. Помните о том, что быть оптимистами полезно.

Сфера любви и общения 19 августаСоединение двух этих планет может подтолкнуть многих из нас к изменам, обману. Осторожными астрологи советуют быть всем — и тем, кто счастлив в отношениях, и тем, чья любовь переживает не лучшие времена. Удача на стороне тех, кто сначала думает, а потом делает.Опасайтесь предательств друзей. Даже самые лучшие друзья сегодня могут променять дружбу на деньги, призрачный шанс обрести любовь и так далее. Вполне возможно, что ваши товарищи пожалеют о содеянном, поэтому даруйте им прощение, если они его попросят.В целом общение в этот день между людьми будет довольно напряженным. Не старайтесь спорить с кем-то или доказывать кому-то, что вы правы. Это точно не доведет до добра. Будьте предельно дипломатичными.

Многие из нас 19 августа станут более скрытными. Не ждите, что люди начнут с вами откровенничать. Марс и Меркурий постараются сделать так, чтобы люди не рассказывали никому ничего о своих чувствах.Финансы и работа в этот четвергПланеты будут подталкивать нас к ненужным тратам. Старайтесь не носить с собой много денег, если есть такая возможность. Оставьте карту со сбережениями дома, взяв лишь необходимые средства.В работе ожидается сильный спад продуктивности. Напряженная энергетика, порожденная отрицательным аспектом двух планет, может сделать людей ленивыми и заставить их принимать необдуманные решения.Многие люди станут жадными, поэтому в деловом общении не стоит ждать уступок. Соединение Меркурия и Марса сделает многих из нас очень мелочными, падкими на деньги. Эффект у этого воздействия будет обратным.

Настроение и здоровье 19 августаЧто касается нашего настроения, то его сложно будет назвать умеренным и позитивным. Люди то и дело сегодня будут бросаться из крайности в крайность. Очень многие начнут раздражаться без повода. Все это очень негативно скажется на продуктивности.Единственная возможность сегодня оставаться позитивными — это научиться не искать объяснений происходящего. Не нужно пускать в голову дурные мысли. Они разрушат ваш оптимизм навредят вам.

Популярное сейчас:
• Кулеба связался с застрявшими на бывшей военной базе в Кабуле украинцами
• Новые тарифы на отопление: как на местах пересчитают платежки
• Талибы захватили много американского оружия и военной техники
• В Украине ухудшается погода: прогноз на 19 августа

Напомним, Цены на АЗС: что происходит с ценниками на топливо.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Ученые выяснили, какая вакцина самая эффективная от Дельта-штамма.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *