Магический гороскоп на 5 февраля – Психология

Магический гороскоп

Астрологи составили магический гороскоп на субботу: день совершенно особенный. Можно ожидать множества хороших новостей. Их так много, что легко будет расплакаться от умиления.

Эта суббота – день, когда у человека проявляется интерес к гаданиям, приметам, становится важно узнать о будущем. В прошлом такие дни, как этот, называли временем магов. Люди легко впитывали космическую энергию, становились ее проводниками.

Сегодня лучше не молчать, полезно выговориться. Не стоит бояться, что откровенность окажется излишней. Вы можете получить добрый совет.

Далее по теме

Гороскоп на неделю 7 – 13 февраля для всех знаков Зодиака

Сегодня, 08:00

Как не заболеть раком – 6 мер профилактики, которые помогут

Сегодня, 13:00

Что сломало украинцев: 69% пережили стресс в 2021 году. Такого не было 10 лет

Сегодня, 14:44

Люди в субботу будут просить друг у друга прощения. День связан с потребностью загладить вину, помочь. Настроение будет позитивным, хотя и немного сентиментальным.

возрастает риск подхватить инфекцию верхних дыхательных путей, например, простуду. Она легко перейдет в бронхит. сегодня нельзя есть мясо птицы, лучше вообще воздержаться от мяса. Рыба и морепродукты, наоборот, полезны. сегодня они не личные, а касаются всех. Надо смотреть на небо. Если небо ясное, без облачка или наоборот, полностью закрыто тучами – значит, в мире нет гармонии. Ждите больших и не особо радостных новостей государственного масштаба. розовый, оранжевый, желтый. гиацинт, цитрин.

Овны, Стрельцы, Рыбы.

Лунный гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля

Гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака – графики активности для каждого знака

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *