Лучшие отели Шарм-эль-Шейха 5 звезд – искать онлайн с фото и отзывами

4 премиальных отеля Шарм-эль-Шейха

О 4 премиальных гостиницах рассказала тревел-эксперт Анна Ковтун. И о реальных отзывах после отдыха. Но перед прочтением статьи напомним: в Египте возможно двум за 8 тыс. гривен отдохнуть 7 дней в 4* отеле, а на Мальдивах за 60 тыс. гривен на бюджетном острове Маафуши о котором мы рассказывали ранее.

/ Фото: пресс-служба

Популярный Rixos Premium Seagate 5*

Реклама

Территория отеля огромная – 333 000 кв. м. Гости Rixos Premium Seagate пользуются бесплатно по желанию удобствами другого отеля – Rixos Sharm El Sheikh. У него иная концепция: меньше шума и максимум релакса. И туда пропускают туристов возрастом от 16 лет.

/ Фото: anextour.com.ua

И "Ультра все включено", поэтому есть 4 ресторана и еще дополнительных 7, работающих в формате "А ля карт", но по предварительному бронированию. И 7 баров, ведь просекко на завтрак никто не отменял. Словом, не отель, а маленький город с развлечениями.

Реклама

Отель расположен на побережье бухты Набк Бэй, которая не защищена от ветра, поэтому зимой ветрено. Также ей свойственные приливы и отливы воды. Не удивляйтесь, если после завтрака вы не увидите моря возле отеля. Но после обеда будет прилив и оно вернется.

В отеле есть 783 номера. Тур с перелетом и проживание в течение 6 дней для двоих в

/ Фото: anextour.com.ua

Какие впечатления богачей после отдыха в лакшери-отеле?

Реклама

Но не обошлось без требовательных туристов, которых отель не впечатлил на все 100%.

в отеле стейки делать не умеют, как и суши. С алкогольными коктейлями та же история. Бухту оценил, но сильные ветра помешали релаксу.

/ Фото: скриншот

Яичницу утром не дождешься, потому что много желающих позавтракать, а еще средств для ухода не хватало. Упомянутое негативно повлияло на его отдых.

/ Фото: скриншот

Отметил, что люди были "не слишком приветливы", а ассортимент еды в главном ресторане – "скромный".

/ Фото: скриншот

Steigenberger Alcazar 5*, который обожают туристы из Иордании

поэтому к временному отсутствию моря и сильного ветра любители премиальности привыкли.

Гостям Steigenberger Alcazar предлагают услугу "Все включено". На территории 156 796 кв. м. расположено 6 баров, 7 ресторанов и 4 бассейна. В прайс тура не учитывают импортные алкогольные напитки, свежевыжатые соки и кальяны.

/ Фото: anextour.com.ua

восточный стиль в сочетании с белым цветом вызывает вау-эффект. В отеле большинство отдыхающих из Иордании, которые оценили концепцию места и его "мальдивский" прайс.

В отеле есть 610 номеров. Тур с перелетом и проживание в течение 6 дней для двоих в Как вам цены? За указанный прайс можно отдохнуть на Мальдивах несколько дней.

/ Фото: booking.com

Какие впечатления богачей после отдыха в лакшери-отеле?

Отзывы путешественников нашли на Booking. большинство комментариев – положительные, и не обошлось без шокирующих историй, которые ассоциируются с 3*, а не 5* отелем высокого уровня.

Вспомним, что в отеле 7 ресторанов. И рекомендует взять с собой лекарства на случай отравления. Пишет, что такие "истории" – традиция.

/ Фото: скриншот

Но мужчине не понравился сервис. Он назвал его "типичным египетским", который не соответствует уровню 5* отеля. И отметил еще один минус: до рифа идти около 500 метров, а еще часто штормило, поэтому купаться запрещали.

/ Фото: скриншот

Как насчет отеля Baron Resort 5*, где бухта будет способствовать отдыху?

, где нет сильных ветров и отливов, как в Набк Бэй. А какой там подводный мир с рифами! Гостей также привлекает частный пляж отеля протяженностью 600 метров с белым песком.

/ Фото: anextour.com.ua

Его реновация прошла в 2021 году, поэтому не только размещение будет способствовать отдыху, но и 5* условия номеров. К слову, в правом "крыле" гостиницы заселяют VIP-гостей, где самый лучший вид из окон номеров.

В гостиницах такое – редкость, как правило, бассейны работают до захода солнца.

Они питаются в одном основном ресторане, а также четырех дополнительных с фирменными кухнями мира, которые работают в формате "А ля карт". Также есть 4 бара и 1 кафе.

Как насчет погружения с аквалангом, посещение теннисного корта, антистрессового массажа, или катания на водном велосипеде? Или бесплатной стрижки и пользования 30 мин интернетом в бизнес-центре? Если одноразовая "акция" вас не устраивает, то придется доплачивать.

В отеле есть 357 номеров. Тур с перелетом и проживание в течение 6 дней для двух

/ Фото: anextour.com.ua

Какие впечатления богачей после отдыха в лакшери-отеле?

А еще разнообразие пищи не впечатлило. Но в целом отдых в отеле оправдывает прайс. И ее отпуск удался!

/ Фото: скриншот

Уборка также была на низком уровне. Даже чаевые не влияли на персонал.

/ Фото: скриншот

Как насчет отеля класса люкс Royal Savoy 5*?

с десятками ресторанов и сувенирных магазинов, где любят гулять туристы.

Но в Royal Savoy 5* имеется отдельное VIP-крыло, где живут гости. У них есть частный бассейн, пляж, lounge-зона и терраса. Заселяют в номера премиальной зоны туристов старше 12 лет, но исключения делают для тех, кто живет в фешенебельных виллах (там возраст не имеет значения).

/ Фото: booking.com

Вы сможете пользоваться услугами, которые предоставляют на территории. Единственное условие для посещения – возраст от 12 лет.

поэтому ассортимент еды большой, как и напитков. На территории отеля есть главный ресторан и 5 дополнительных, которые работают в формате "А ля карт". Также 8 баров и 3 бассейна.

В отеле есть 79 номеров. Тур с перелетом и проживание в течение 7 дней для двух

/ Фото: booking.com

Какие впечатления богачей после отдыха в лакшери-отеле?

Негативных комментариев меньше, по сравнению с предыдущими отелями.

Туристка Татьяна отметила, что все было замечательно.

/ Фото: скриншот

Она отдыхала в отеле в 2014-м и вернулась снова в 2019-м.

, – написала Татьяна.

/ Фото: скриншот

Недавно мы рассказали, какая вы вечеринка по знаку зодиака.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *