Лучшие мини-сериалы – смотреть онлайн трейлер Джинни и Джорджия 2021, Неортодоксальная 2020

Нескучные сериалы во время жесткого карантина

Это снова произошло. С 20 марта, как вы уже знаете, в Украине ввели новый локдаун. Так что ближайшие три недели мы будем обмениваться грустными мемами, заказывать доставку суши и, конечно же, смотреть сериалы! А еще можно провести этот карантин, как герои сериала "Друзья".

Вам может показаться, что вы пересмотрели уже все фильмы, шоу и сериалы, которые только возможно. Но сегодня мы подготовили список 5 крутейших мини-сериалов, которые докажут обратное.

“Джинни и Джорджия”

15-летняя Джинни переезжает со своим младшим братом Остином и 30-летней мамой Джорджией в новый город. Во время переезда им приходится столкнуться с массой перемен и неожиданно возникших проблем. Например, юной Джинни кажется, что она более умна и самостоятельна, чем ее мама, которая все еще чувствует себя молодой девушкой. Но пока Джинни осваивается в новой престижной школе и заводит друзей, ее мама вынуждена столкнуться с призраками прошлого, которые не дают всей семье начать с чистого листа.

“И повсюду тлеют пожары”

Однажды в размеренную жизнь образцовой американской глубинки ворвалась свежая струя. В городок Шейкер-Хайтс, олицетворением которого является Элена Ричардсон – идеальная мать четырех детей, приезжает фотограф Мия со своей дочерью. Мия нетерпима к любым ограничениям, табу и навязыванию мнения.

После неудачного знакомства с Мией Элена чувствует вину за свою идеальную жизнь и предлагает матери-одиночке один из своих домов в аренду по низкой цене. Постепенно героини начинают находить общие интересы, но каким хаосом эта дружба закончится – они даже не могли представить.

“Самый громкий голос”

В основу сюжета сериала легла книга “Самый громкий голос в комнате” журналиста Гэбриела Шермана. В ней рассказывается история самого влиятельного медиахолдинга США – Fox News.

Его генеральный директор Роджер Айлз в свое время консультировал нескольких президентов США во время их избирательных кампаний. Но в один момент обвинения в сексуальных домогательствах стали причиной краха его карьеры. Захватывающий напряженный сюжет сериала раскрывает неоднозначность столь значимой медийной фигуры и показывает, как этот человек привел Трампа к победе на выборах.

"Патрик Мелроуз"

Шикарный сериал основан на пяти повестях британского писателя Эдварда Сент-Обина. Главную роль – обаятельного аристократа и интеллектуала Патрика Мелроуза – великолепно сыграл Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок", "Доктор Стрэндж").

Сюжет сериала знакомит нас с аристократом-наркоманом Патриком, который пытается заглушить свои детские травмы с помощью алкоголя и наркотиков. Патрик очень хочет начать новую жизнь, но воспоминания из детства всячески пытаются сбить его с верного пути.

“Неортодоксальная”

Это непростая история молодой еврейской женщины-хасидки, которая бросает свою привычную жизнь в Бруклине, включая и брак по договоренности, и переезжает в Берлин. Там она пытается отказаться от всех убеждений и обычаев, с которыми росла, и поначалу ей это удается. Но представители мира, из которого она сбежала, не готовы с ней распрощаться, и тогда за героиней начинается настоящая охота. Бесподобная игра актеров делает просмотр захватывающим с самой первой серии.

Перед тем, как вы окунетесь в просмотр сериалов, предлагаем посмотреть новый выпуск дерзкого социального YouTube-шоу "Дед Панч и молодежь". В этот раз колоритный пенсионер-влогер поговорил с молодыми людьми о том, готовы ли современные украинцы воевать за Родину.

Ранее мы сделали обзор фильмов и сериалов о вирусах, которые сняли прямо во время пандемии COVID-19.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *