“Людоед вернется за добавкой”, – астролог предупредила, что Киеву нельзя проводить переговоры с РФ

Руководству Украины ни в коем случае не стоит поддаваться на давление и соглашаться на мирные переговоры с путинской России. Такое мнение в своем свежем прогнозе высказала известный астролог Ольга Медвецкая.

“Единственным вариантом сломать и ход истории, и спасти Украину есть отказ от любых уступок со стороны нашего государства, а также подписания каких-то компромиссных документов. Если договоренности, которые ставят Украину в положение разделенной, не будут заключены – это будет путь, пройдя который, Украина станет процветающим и действительно независимым государством. А наша кровожадная соседка начнет свой распад. Собственно, этого и боятся мировые лидеры – неконтролируемого распада России и неизвестным переделом влияния на ядерное оружие”, ‒ написала она.

Как утверждает Медвецкая, ни в коем случае нельзя давать России набраться сил.

“Если дать людоеду перекусить, он придет за добавкой. И повторение этого сценария станет сокрушительным для Украины в дальнейшем. Совершенно сокрушительным, более чем сейчас. […] Если же такие договоренности будут достигнуты, Россия станет сильным милитарным государством в ближайшие годы. И после апгрейда оттянется по полной и по Украине, и по другим государствам”, ‒ подытожил он.

Популярное сейчас:
• Оккупанты начали вывозить награбленное из Северодонецка: вечерняя сводка Генштаба
• Эксперт назвал регионы, которые могут отделиться от РФ
• В Херсоне остается часть войск РФ, оккупанты стягивают новые резервы – Подоляк
• Гибель Стремоусова: появились новые фото с места ДТП

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *