Лох-несское чудовище попало на фото британца

В кадр попало неизвестное существо, внешне схожее со знаменитым лох-несским чудовищем

Стив Чаллис из британского Саутгемптона во время отдыха в Шотландии в 2019 году сделал серию пейзажных снимков. Когда мужчина внимательно рассмотрел отснятый материал, то не мог поверить своим глазам – в кадр попало неизвестное существо, внешне схожее со знаменитым лох-несским чудовищем. Об этом сообщает издание Daily Record.

По словам британца, фотографии были сделаны во время поездки на экскурсию в замок Аркарт на берегу знаменитого озера. Чаллис фотографировал противоположный берег, когда обратил внимание на рябь в воде. Он сделал несколько снимков. В результате камера зафиксировала животное только на одном кадре, который мужчина обнаружил только спустя несколько месяцев.

Стив Чаллис сфотографировал неизвестное существо в озере

После того как Стив поделился странным снимком в интернете, пользователи предположили, что это лох-несское чудовище. Однако сам очевидец с этим не согласен.

“Вижу, что фото вас заинтересовало. Говорят, что это монстр, но я так не думаю”, – сказал Стив Чаллис и добавил, что снятое им существо, скорее всего, было попросту большой рыбой или тюленем.

Напомним, туристка Дакота Фрэндсен сняла 12-метровое существо в озере Лох-Несс, неподалеку от замка Аркарт в горах Шотландии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *