Кто из звезд умер от коронавируса – список

Рассказываем, у кого из звезд причина смерти COVID-19

COVID-19 уравнял всех – богатых и бедных. Статистика все растет. Болезнь уже успела забрать жизни почти трех миллионов людей по всему миру. Не миновал коронавирус и популярных людей. Life.Сегодня рассказывают, кто из звезд умер от COVID-19

Принцесса Мария Тереза

Принцесса Мария Тереза

Принцесса Мария Тереза Бурбон-Пармская, двоюродная сестра испанского короля Филиппа VI, стала первой жертвой пандемии COVID-19 среди представителей монарших семей Европы. Она умерла в марте 2020 года.

Серджио Росси

Серджио Росси

В Италии в апреле прошлого от коронавируса умер легендарный дизайнер и основатель одноименного люксового бренда обуви 84-летний Серджио Росси. За несколько дней до смерти был госпитализирован в одну из итальянских больниц.

Михаил Кокшенов

Михаил Кокшенов

Советский актер Михаил Кокшенов умер в июне прошлого года. Известно, что перед смертью актер был госпитализирован в больницу, где лечат тех, у кого COVID-19. Причиной смерти со ссылкой на свои источники телеграмм канал Baza назвал осложнения из-за коронавируса. При этом жена актера сказала, что актер умер из-за последствий инсульта. Почему тогда актер был госпитализирован в больницу, где лечат COVID-19 она не прокомментировала.

Роман Виктюк

Роман Виктюк

Коронавирус забрал жизнь известного театрального режиссера Романа Виктюка. Известно, что за несколько недель до смерти режиссера экстренно госпитализировали с COVID-19 в одну из московских больниц. Спустя несколько дней после госпитализации, в театре Виктюка сообщали, что он идет на поправку. Увы, чуда не произошло и режиссер умер в ноябре прошлого года.

Борис Плотников

Борис Плотников в фильме "Собачье сердце"

Советский актер, звезда фильма “Собачье сердце” Борис Плотников умер на 72-м году жизни из-за COVID-19 в декабре 2020 года. Известно, что последние дни актер находился в тяжелом состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ким Ки Дук

Ким Ки Дук на 71-м Венецианском кинофестивале

Обладатель "Золотого льва" Венецианского кинофестиваля, один из самых известных южнокорейских кинорежиссеров Ким Ки Дук умер в декабре прошлого года. Причиной смерти стали осложнения из-за COVID-19.

Владимир Коренев

Кадр из фильма "Человек-амфибия"/Владимир Коренев

В начале этого года умер исполнитель главной роли в фильме "Человек-амфибия" Владимир Коренев. Причиной смерти дочь актера назвала коронавирус.

Борис Грачевский

Борис Грачевский

Почти месяц создатель “Ералаша” боролся за жизнь. Сначала COVID-19 он лечил дома, однако самочувствие не улучшалось и режиссера госпитализировали в больницу. Врачи оценивали состояние Грачевского как тяжелое и не давали никаких гарантий. Создатель “Ералаша” умер в январе этого года.

Василий Лановой

Василий Лановой

В начале этого года в больницу госпитализировали советского актер Василий Лановой. Тест на коронавирус у него был положительным. Известно, что незадолго до смерти актера подключили к искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как тяжелое. Василий Лановой умер в больнице в конце января 2021 года.

Ларри Кинг

Телеведущий Ларри Кинг

В январе этого года в возрасте 87 лет от коронавируса умер легендарный американский телеведущий Ларри Кинг. За несколько недель до смерти его госпитализировали в одну из клиник США с коронавирусом.

Ранее психолог рассказал, как помочь человеку пережить смерть близких.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *