Кот-собственник стал звездой в Сети благодаря любви к своему хозяину – фото

Питомец проводит очень много времени со своим хозяином – лежит на нем, обнимает и ходит по пятам

Шотландский вислоухий кот по кличке Джарвис из Таиланда прославился в интернете благодаря безграничной любви к своему хозяину – Насрину Хами. Мужчина вместе со своей женой однажды опубликовали смешные фотографии пушистика на странице Super Cats в Facebook, после чего к “коту-собственнику” пришла популярность. Его снимки быстро стали вирусными, собрали тысячи лайков и репостов.

По словам семейства Хами, кот проводит много времени с любимым хозяином – лежит на нем, обнимает, ходит по пятам и вообще делает все возможное, чтобы быть как можно ближе.

“Джарвис – хороший кот. 23 апреля ему исполнилось шесть лет, – рассказывает жена Насрина Хами в интервью развлекательному изданию Bored Panda. – Он любит поспать, понаблюдать за птицами в окне и поиграть с моим мужем”.

Для справки: шотландские вислоухие кошки очень ласковые, игривые, добродушны и прекрасно ладят с любыми другими домашними животными. Они сильно привязываются к своим хозяевам.

Напомним, ранее "Сегодня.Lifestyle" рассказывали о коте по кличке Олли, который прославился в Сети благодаря смешному выражению мордочки. У питомца появился свой Instagram, куда хозяева выкладывают его забавные снимки и видео.

Кроме этого, мы рассказывали об уличном коте, который придумал гениальный трюк, как прокормить себя.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *