“Коридор затмений” в конце апреля: какие знаки зодиака сумеют озолотиться

В ближайшие дни, в период между солнечным затмением 20 апреля и лунным затмением 5 мая, многие люди столкнутся с трудностями. Между двумя этими событиями будет так называемый “коридор затмений”, который принесет беду. Однако не всем. Представители двух знаков Зодиака смогут озолотиться, ведь им под силу справиться со всеми проблемами.

Близнецы

По мнению астрологов, Близнецы проявят всю свою силу. “Коридор затмений” принесет им немало мелких неурядиц на работе. Однако это может стать шансом. В эти дни вы сможете проявить свой организаторский талант и показать, что вам под силу все сложности.

Если у вас все получится, то начальство не останется в долгу. “Коридор затмений” станет звездным часом для Близнецов. В этот период у вас будет возможность получить новую должность и озолотиться.

Скорпион

Скорпионы могут столкнуться с тем, что окружающие люди будут ссориться. Скандалы не должны вас затрагивать, отстранитесь от них. В эти дни вам лучше отдалиться от людей и заняться саморазвитием. “Коридор затмений” подарит Скорпионам возможность раскрыть в себе новые грани и таланты.

Когда вы поймете, что готовы проявить себя с неожиданной стороны, смело действуйте. Астрологи советуют не начинать новые дела в этот период, однако это не касается Скорпионов. Представители этого знака смогут поймать удачный момент, воплощайте в жизнь свои мечты и у вас все получится. Мало того, это принесет еще и очень большую прибыль.

Популярное сейчас:
• Стоимость аренды жилья: какой город в Украине самый дорогой
• Вот почему нельзя сыпать в барабан машинки стиральный порошок
• Раммштайн-11: чего ждать от новой встречи союзников
• С понедельника некоторые знаки зодиака начнут новую жизнь: кому выпадет шанс

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *