Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на публике после скандала – фото

Герцоги Кембриджские посетили Брэдфорд

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Вскоре после скандала в королевской семье Кейт Миддлтон, которая недавно отметила 38-летие, и принц Уильям появились на публике, продолжая решать рабочие вопросы. Так, герцоги Кембриджские отправились в Брэдфорд и посетили несколько благотворительных встреч.

В частности, Кейт и Уильям встретились с молодежью и ознакомились с проектом, ориентированным на укрепление отношений между внуками и их бабушками и дедушками. К слову, эта тенденция в Великобритании становится все более популярна. Даже королева Елизавета ІІ решила поддержать решение своего внука принца Гарри сложить королевские обязанности, акцентировав внимание в своем официальном заявлении на том, что она, прежде всего, бабушка, а не монарх.

Как всегда, герцоги Кембриджские появились на публике в элегантных образах. Принц Уильям выбрал классические черные пальто и брюки, замшевые коричневые ботинки, бордовый пуловер с рубашкой и стильный галстук. Его супруга Кейт Миддлтон появилась в пальто цвета хаки от любимого бренда Alexander McQueen, черных замшевых туфлях Gianvito Rossi и с сумочкой Aspinal of London.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли в свет

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Брэдфорде

Кейт Миддлтон приветствуют в Брэдфорде

Ранее мы также писали, что Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали Кейт Миддлтон.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *