Жених пошутил на свадьбе и рассмешил гостей – видео

Юморист решил разыграть возлюбленную во время церемонии бракосочетания

На портале Reddit появилось забавное видео, на котором жених в окружении друзей подшучивает над невестой. Ролик, снятый очевидцами во время церемонии бракосочетания, опубликовала газета Daily Mirror.

На обнародованных кадрах священник спрашивает у мужчины, берет ли он свою возлюбленную в жены. Тот решил пошутить: он сделал вид, что ему надо посовещаться с друзьями, прежде чем принять решение. Они с приятелями собрались в круг и притворились, будто перешептываются. Через несколько секунд жених вернулся к невесте, взял ее за руки и сказал: “Я согласен”.

Гостьи на свадьбе начали смеяться. Как отнеслась к шутке невеста, неизвестно. “Вероятно, эта девушка хорошо знала характер своего возлюбленного и догадывалась, чего от него можно ожидать”, – написал в комментариях один из пользователей сети.

Видео: JP Today News

Напомним, ранее "Сегодня.Lifestyle" писали о влюбленных, которые хотели сыграть свадьбу, но в их планы неожиданно вмешалась пандемия коронавирусной инфекции. Чтобы не отменять торжество, пара решила устроить праздник прямо на границе двух стран.

Кроме этого, мы рассказывали о женщине, которая ради мести вышла замуж за родственника своего бывшего парня.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *