Изумрудный костюм Елены Зеленской, подобный которому можно купить в Zara – варианты, фото, цены – Стиль

/ Фото: instagram.com/olenazelenska_official, Zara

умеет впечатлять выбором нарядов. Так, на днях первая леди Украины появилась в эффектной блузе с принтом саламандры, а сейчас пользователи Сети заметили и обновление на официальной странице Елены в Facebook.

Пресс-служба первой леди страны обновила портретный снимок, на котором Зеленская . Волосы супруги президента аккуратно уложены, в макияже она придерживалась нейтральной палитры с серыми и дымчатыми тенями. Красный лак для ногтей и золотые серьги – отличные аксессуары.

Реклама

/ Фото: president.gov.ua

Мы вдохновились роскошным образом Елены Зеленской и изумрудного цвета, которые можно .

Двубортный пиджак приталенного кроя с брюками клеш

Многие считают изумрудный сложным цветом, к которому тяжело подобрать аксессуары. Сам цвет костюма и так привлекает внимание, поэтому комбинируйте его с золотыми украшениями среднего размера, белыми или песочного цвета лонгсливами.

Реклама

/ Фото: Zara

Блейзер в стиле рустик с укороченными брюками

Такой костюм универсален. С туфлями-лодочками или классическими ботильонами его можно надевать в офис, а с ботинками на толстой подошве или белыми кроссовками – для похода в кино или на ужин с друзьями.

Стиль пиджака рустик (простой, деревенский – прим. ред.) добавит образу элегантности.

Реклама

/ Фото: Zara

Жилет и брюки с разрезами

Замените классический вариант пиджака на модные жилетки. В паре с брюками с разрезами ваш образ будет не менее трендовым. Носить такой костюм можно с рубашками, блузами, вязанными свитерами и лонгсливами. Совет: выбирайте обувь с фантазийными каблуками и ярких цветов. Разрезы на брюках выгодно их подчеркнут.

/ Фото: Zara

Читайте также:

Смотрите: Елена Зеленская в черно-белой фотосессии на обложке украинского глянцаЕлена Зеленская в Стэнфордском университете обсудила вопросы инклюзии: образ первой ледиTotal black: Елена Зеленская в элегантных образах во время поездки в США

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *