Ирина Билык в детстве – певица показала себя в школьной форме на 1 сентября – фото

На снимке Билык позирует со школьной подругой

Знаменитая украинская певица Ирина Билык поделилась архивным фото в честь 1-го сентября. Снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Сегодня, как известно, прозвенели первые звонки в школах, и ученики отправились за парты. Ирина поздравила всех с Днем знаний, опубликовав черно-белое фото с подругой. На снимке певица позирует в школьной форме, белых бантах и с портфелем в руках.

“С 1 сентября! Со мной на фото моя подружка Таня. Мы до сих пор дружим. А вы общаетесь с одноклассниками?” – поинтересовалась у подписчиков Билык.

Ирина Билык со школьной подругой Татьяной

“Как приятно смотреть такие фото!”, “Ирочка еще старается каждый год встречаться со своими одноклассниками и учительницей. Скромничает. А я одноклассница Ирины Билык”, “Классно! Я тоже дружу с одноклассниками!” – написали подписчицы Ирины в комментариях.

Ранее мы делали подборку украинских знаменитостей, которые 1-го сентября повели своих детей в школу. Среди звезд: Александр Пономарев, TAYANNA, Тарас Тополя и многие другие.

Кроме этого, стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин повели своих двойняшек, Гарри и Лизу, в элитную гимназию недалеко от своего замка.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *