Холостяк 2021 с Тимати – шоу передумали закрывать

Главный герой реалити разозлил зрителей

Вчера герой нового сезона российской версии "Холостяк" Тимати сообщил, что из-за возмущения многочисленных зрительниц проект решили закрыть. Он извинился перед дамами, сказав, что "уловил тонкие феминистические нотки" в их высказываниях и что не хочет задевать чувства женщин.

Многие пользователи соцсетей не поверили в правдивость заявления и оказались правы: сегодня Тимати опубликовал пост в Instagram, где анонсировал выход второго выпуска и сказал, что "Холостяк" все же не закроют.

Тимати и Егор Крид

"Я прошу прощения за то, что вчера задел чувства тех, кто смотрел, болел и поддерживал меня с первого выпуска! Вас оказалось в несколько миллионов раз больше всех возмущавшихся. Поэтому я возвращаю шоу обратно в эфир.

Целуем крепко феминисток, не волнуйтесь вы так, бороться за нас никто не будет! Финал и так уже разгадали, я там дарю розу Егорке", – написал Тимати.

В комментариях тут же начали обсуждать поступок главного героя романтического шоу, мол, зачем нужно было обманывать зрителей, если у шоу и так высокие рейтинги.

"К чему этот дешевый театр?) Тем более если нет проблем с рейтингами"."Если у слова "хайп" была бы человеческая версия, его бы звали Тимати"."Цирк"."Никто и не сомневался. Или аудитория шоу настолько недалекая?" – пишут пользователи инстаграма.

Напомним, что герой девятого сезона украинского "Холостяка" Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка" с Тимати.

В Сети мнения разделились. Одни сочли поступок Никиты Добрынина предательством по отношению к Украине, другие же обрадовались, что увидят его в шоу в качестве ведущего.

Ранее мы также рассказывали, как прошел третий выпуск "Холостяка-11".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *