Холостяк 2020 – 6 выпуск от 10.04.2020 – подробности

Узнайте, кто в 6 выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 10 апреля, прошел 6 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

Напомним, что в прошлом выпуске домой отправились только одна девушка – Наталья Масленникова. А кто из участниц заставил Макса передумать во время церемонии роз в сегодняшнем выпуске – узнайте далее в материале.

Рыбалка и "королевский" обед

Шестая неделя романтического шоу началась с группового свидания с Дарьей и Анной. Максим пригласил девушек на "королевский" обед – рыбалку. Во время прогулки на яхте холостяк общался с девушками о их юности. Даша рассказала, что родители ее отправили в 11 лет в спортивный лагерь, но она такой участи своим будущим детям не желает. Анна вспомнила о своей первой любви с футболистом в 16 лет.

После удачного улова Дарья и Анна принялись готовить обед – Максим хотел проверить девушек на хозяйственность. Внимание к холостяку больше всего проявляла Анна, а Даша не могла смириться с тем, что она не на индивидуальном свидании.

INSTAGRAM

Пока Макс общался с гимнасткой, Анна приготовила ужин и накрыла на стол. Главный герой не стал отрицать, что ее забота очень приятна. Но розу по окончанию свидания не получила ни одна из девушек.

Свидание с Ольгой в веревочном парке

Несмотря на то, что девушки не видят в Ольге конкурентку и считают, что у Макса с ней может быть исключительно дружба, девушку герой пригласил на индивидуальную встречу. Ольга призналась, что на свидание ходила четыре года назад и сейчас ей придется вспомнить приятные моменты. Главные герои отправились в веревочный парк, где на каждом этапе прохождения препятствий на девушку ждал сюрприз – белая роза и записка с комплиментом.

После экстремальных приключений герои устроили перекус на свежем воздухе. Ольга призналась, что статус девушки с мужским характером ей не нравится и она очень хочет чувствовать себя слабой. Максим по окончанию свидания вручил Ольге розу. Не обошлось и без поцелуя в конце свидания.

INSTAGRAM
Прыжок с парашютом вместе с Даной

Сегодня на свидание к холостяку отправилась одна из самых сексуальных участниц проекта – Дана. Но приглашение ее на встречу вызвало споры между девушками, ведь Дана уже встречалась с Максом. В то время, как певица Алина ни разу не была на индивидуальном свидании.

INSTAGRAM

Подготовил холостяк свидание не для слабонервных – прыжок с парашютом. Дана обрадовалась, но не стала отрицать волнения. После инструктажа Дана и Максим сделали это – прыгнули с парашютом. Но не в тандеме, а каждый со своим инструктором. После приземления герои сразу же подбежали друг к другу и сплелись в поцелуе.

Церемония роз

INSTAGRAM

На церемонии роз, куда девушки пришли в национальных тайских нарядах, первой к Максу подошла . Отметим, что холостяк в целом игнорировал девушку во время пребывания в Таиланде. Но она первой получила розу с обещанием будущих приключений.

Второй вышла – роза ее. Третьей к холостяку подошла . Девушка успела вдоволь понервничать, но долгожданный цветок она получила.

Следующей была – держалась скромно и заветную розу получила.

Далее остались . Максим выдержал паузу, после чего первой позвал к себе Анну. Они вместе постояли, немного помолчали. Холостяк спросил девушку о желании, на что та ответила – поцелуй. Аня получила розу и вернулась к остальным участницам, получившим цветок.

Затем Макс обратился к Даше и заявил, что их отношения с девушкой перестали развиваться. А потом добавил, что хотел бы исполнить ее последнее желание. И куда-то повел. В конечном итоге Максим и Даша пошли плавать в бассейн. А там произошло то, что обычно и происходит. Дарья в воде наконец-то раскрылась и начала вести себя естественно. А далее – таких страстных поцелуев в 10 сезоне еще не было!

INSTAGRAM

Оставшиеся девушки начали что-то подозревать. Они отправились на поиски и застали пару в бассейне за поцелуями. Это их очень огорчило. После увиденного участницы разошлись по комнатам, а некоторые даже задумались о том, чтобы покинуть проект. Холостяк же свое решение не объяснил. А Даша вернулась с розой.

Таким образом, в 6 выпуске проекта "Холостяк-10" Максим Михайлюк никого из девушек не отправил домой. Все вместе они возвращаются из Таиланда в Украину.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *