Грозят скандалы, расставания и слезы: астрологи назвали главных неудачников недели

Астрологи рассказали, что представители некоторых знаков Зодиака рискуют потерять любовь. До конца недели им грозят скандалы, расставания и слезы. Кто будет страдать от одиночества – читайте ниже.

Овен

Овны могут узнать, что их вторая половинка уже давно “загуляла” на стороне. Измена вас сильно оскорбит, однако не стоит искать причину в себе. Астрологи советуют отпустить предателя и не винить себя за чужие поступки.

В ближайшие дни Овны смогут многое переосмыслить. Начните себя ценить и уважать, избавьтесь от комплексов. Одиночество не должно вас огорчать, это время вы можете посвятить своему развитию. Станьте лучшей версией себя и утрите нос всем, кто вас потерял.

Водолей

Водолеи могут потерять любовь из-за ссор и недопониманий. Возможно, вы слишком много времени уделяли работе и забыли о том, что дома вас ждет человек, который вас любит. Конфликты назревали уже давно, а теперь эмоции польются через край.

Постарайтесь сгладить ситуацию. Возьмите выходной, откажитесь от всех дел и посвятите время своему любимому человеку. Помимо этого, астрологи советуют Водолеям задуматься о смене обстановки. Сбегите куда-то на денек вместе со своей второй половинкой, позитивные эмоции могут спасти ваши отношения.

Популярное сейчас:
• Названы знаки зодиака, которые станут главными счастливчиками недели
• Новый закон о повестках "отрезвил" россиян: поднимается бунт, пока только в сети
• Месси пригласил в гости фаната, который простоял под его домом 10 часов
• Курс доллара к гривне на 2023 год: прогноз МВФ

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *