Гороскоп по картам таро на 6 апреля: кого сегодня ждет денежный дождь

В четверг, 6 апреля, Козероги рискуют “загреметь” в больницу. А Овнам не грозят сложности, они смогут набить деньгами свои карманы. Что ждет другие знаки Зодиака – читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

В этот день вас ждет денежный дождь. Вы сможете разбогатеть. Овнам не стоит переживать из-за пустяков, в вашей жизни начнется благоприятный период.

Телец

Тельцы рискуют стать жертвой мошенников. Не верьте незнакомцам и не стоит отправлять деньги тем, кто не внушает доверие. Порой лучше отказать, чем постесняться и оказаться обманутым.

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам эмоциональный день. Вы можете совершить ошибки и потерять доверие своих друзей. Вам лучше сохранить холодный разум и не слушать свое сердце, импульсивность приведет лишь к неприятностям.

Рак

Раки могут исполнить свою заветную мечту. Вашим планам суждено сбыться, в этот день вы поверите в чудеса. Наслаждайтесь успехом и не бойтесь ставить новые цели.

Лев

Карты Таро сулят Львам проблемы с деньгами. Вам лучше отказаться от необдуманных покупок и не ходить по магазинам. Перенесите шоппинг на другой день, вместо этого отправьтесь на прогулку с друзьями.

Дева

6 апреля Девы получат приятный сюрприз. Вам не стоит переживать из-за работы и того, что о вас говорят люди. Думайте лишь о себе и никого не слушайте, иногда лучше побыть эгоистом.

Весы

В четверг Весы добьются успехов на работе. Вы можете получить повышение или же наладить отношения с начальством. Помимо этого, вечером к Весам могут нагрянуть гости.

Скорпион

Скорпионам стоит проветриться. Возьмите паузу, отправьтесь в парк и обдумайте свои планы. Вы давно не приводили свои мысли в порядок, из-за этого вас одолевает неуверенность в завтрашнем дне.

Стрелец

Стрельцов ждет непростой день. Вы можете сильно огорчиться, однако печаль возникнет из-за надуманных поводов. Не стоит себя “накручивать”, гоните негатив прочь.

Козерог

Козероги рискуют “загреметь” в больницу. Вам стоит уделить особое внимание своему здоровью. Откажитесь от вредных привычек и задумайтесь о занятиях спортом.

Водолей

Карты Таро сулят Водолеям острые ощущения. Вы можете рискнуть и пойти на авантюру. Не бойтесь пощекотать нервы, иногда это полезно.

Рыбы

Рыбам не стоит пытаться прыгнуть выше головы. Откажитесь от новых дел, возьмите выходной и наберитесь сил. В ближайшее время вам понадобится немало энергии.

Популярное сейчас:
• Гороскоп по картам таро на 6 апреля: кого сегодня ждет денежный дождь
• В Москве горит минобороны РФ
• Украина могла получить от Запада до 36 истребителей МиГ-29, – генерал
• "С профессиональным праздником!" – Гиркин потроллил Кремль Всемирным днем крысы

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *