Гороскоп по картам таро на 5 мая: кому сегодня стоит быть поосторожнее

В пятницу, 5 мая, Девы получат подарок от судьбы и решат все свои проблемы. А Козерогам стоит быть осторожнее, их может предать любимый человек. Что ждет другие знаки Зодиака – читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам стоит взять паузу. Не давайте обещаний и не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть. Ваши планы могут внезапно измениться, постарайтесь не подвести тех, кто на вас надеется.

Телец

Тельцы услышат хорошую новость. Кто-то может вернуть вам долг, о котором вы уже даже забыли. Сделайте вид, что все это время о нем помнили.

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам интриги. Вас пытаются втянуть в какой-то скандал. Не стоит верить людям на слово.

Рак

Раков ждет приятная неожиданность. Возможно, в этот день вы узнаете, что кто-то готовит для вас сюрприз. Будьте благодарны тем, кто о вас заботится.

Лев

Карты Таро сулят Львам ссору с друзьями. В пятницу вам стоит говорить только правду и не лукавить. Будьте осторожны, одно неправильное слово может все испортить.

Дева

Девы получат подарок судьбы. Они смогут быстро и очень просто решить проблему, которая ранее казалась им максимально сложной. Этот презент вам дается не просто так, цените такие моменты.

Весы

Карты Таро сулят Весам расплату за ошибки. Вы можете пожалеть о содеянном, постарайтесь исправить все до того, как вернется бумеранг. Не совершайте плохие поступки.

Скорпион

5 мая Скорпионам лучше осторожнее обращаться с деньгами. Не совершайте необдуманные покупки и не давайте в долг. Также внимательно следите за своими вещами.

Стрелец

Карты Таро сулят Стрельцам напряженный день. Вам придется поставить на место своего обидчика, однако решиться на такой шаг будет непросто. Не сомневайтесь в своих силах.

Козерог

В этот день Козероги могут узнать, что их предал любимый человек. Измена второй половинки не обязательно может быть физической. Порой случается так, что человек попросту не хочет двигаться с любимым в одном направлении.

Водолей

Водолеи будут радоваться. Они смогут заработать себе премию или повышение. Успехи на работе принесут вам немало поводов для гордости.

Рыбы

Карты Таро сулят Рыбам вечеринку. Вечером вы сможете забыть о работе и всех важных делах. Отдыхайте и наслаждайтесь приятной компанией.

Популярное сейчас:
• В МВД назвали количество пропавших без вести украинцев
• Брать или не брать паспорт РФ оказавшимся в оккупации: совет омбудсмена
• Тепло и дожди: прогноз погоды на сегодня от Укргидрометцентра
• Польша приняла законопроект, позволяющий топить военные корабли в Балтике

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *