Гороскоп по картам таро на 3 мая: кому из знаков зодиака стоит быть осторожнее

В среду, 3 мая, Тельцам нужно приложить все усилия, чтобы избежать конфликтов. А Стрельцы будут радоваться, сбудется их мечта. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны рискуют пострадать из-за своей беспечности. Вам не стоит верить лишь в удачу, нужно прилагать больше усилий и не сидеть в ожидании чуда. В этот день вам придется потрудиться.

Телец

Тельцов ждут конфликты. Карты Таро сулят вам грандиозную ссору из-за вашего характера. Научитесь держать себя в руках.

Близнецы

В жизни Близнецов начнется хороший период. 3 мая вы поймете, что ваши страдания останутся в прошлом. Все решит случайность, которая поможет вам решить проблемы.

Рак

Карты Таро советуют Ракам проявить мягкость. Гибкость поможет вам решить сложный вопрос и заполучить доверие людей. Порой нужно проявить мудрость.

Лев

Львам стоит отказаться от важных дел. Ничего не планируйте и не пытайтесь влиять на события, которые не имеют к вам отношения. Просто наблюдайте за всем, сохраняя нейтральную позицию.

Дева

3 мая Девы смогут отдохнуть. Позвольте себе немного полениться, однако к вечеру не забудьте о добрых делах. Помогите тем, кто нуждается в этом и просит о поддержке.

Весы

Весы могут сильно пострадать из-за своего легкомыслия. Не позволяйте себе расслабиться, вы рискуете очень много потерять. Не теряйте бдительность.

Скорпион

В этот день Скорпионам лучше не терять веру в себя. Кто-то попытается вас сломить, однако не позволяйте врагам победить. Проявите всю свою силу.

Стрелец

Карты Таро сулят Стрельцам исполнение мечты. Вы сможете приятно удивиться, события вокруг вас будут наполнены чудесами. Наслаждайтесь, это ваша награда.

Козерог

Козероги смогут наказать всех своих обидчиков. Однако не перестарайтесь, возмездие может вскружить вам голову. Вы рискуете случайно обидеть того, кто не виноват в ваших проблемах.

Водолей

В этот день Водолеям стоит четко понять, чего они хотят. Составьте план и постарайтесь визуализировать свои мечты. Думайте только о хорошем.

Рыбы

Карты Таро советуют Рыбам принять важное решение. Вы понимаете, что двигаетесь не в том направлении. Возможно, это именно тот момент, когда вам нужно что-то изменить.

Популярное сейчас:
• "Выглядим терпилами", – обиделась, что Россия грозит, но ничего не делает
• Россия помогла Ирану разоблачить британского шпиона в правительстве: подробности
• Россия мощно унизила легкоатлетов Севастополя и Крыма
• Отключения света: эксперты дали прогноз на лето

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *