Гороскоп по картам таро на 28 апреля: кого судьба сегодня щедро вознаградит

В пятницу, 28 апреля, Львам стоит быть осторожнее, а Тельцов щедро вознаградит судьба. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны смогут порадоваться, их приятно удивит вторая половинка. Любимый человек всегда вас поддержит и утешит. В этот день он сделает для вас что-то приятное.

Телец

Карты Таро сулят Тельцам награду за их труды. Ваши старания заметят, ждите похвалы. Помимо этого, Тельцы смогут решить проблему, которая их сильно беспокоит.

Близнецы

В пятницу Близнецам стоит начать воплощать в жизнь свои мечты. Не бойтесь действовать. Смелость принесет вам успех, не упустите свой шанс.

Рак

Ракам лучше отказаться от споров. Держите себя в руках и не обращайте внимание на то, что говорят люди. Делайте так, как решили.

Лев

Львам стоит прислушаться к своей интуиции. Возможно, в этот день судьба решит вас сильно наказать. Вы знаете, в чем проблема, попытайтесь все исправить.

Дева

Карты Таро советуют Девам отдохнуть. Возьмите паузу и попытайтесь забыть обо всем плохом. Вам нужна небольшая пауза.

Весы

28 апреля Весам нужно решиться на откровенный разговор. Пришло время признать ошибки и взять на себя ответственность. Вас простят, главное – подобрать правильные слова.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут узнать, что от них что-то скрывали. Постарайтесь не вспылить, выслушайте все доводы и лишь тогда принимайте решение.

Стрелец

Стрельцам повезет. Они найдут выход из сложной ситуации и будут радоваться своему успеху. Не обойдется без помощи друзей.

Козерог

Козерогам можно отправиться на шоппинг. Однако вам стоит покупать не одежду и безделушки. Займитесь созданием уюта и постарайтесь добавить красоты вашему семейному гнездышку.

Водолей

Карты Таро сулят Водолеям опасность. Возможно, вас попытаются обмануть мошенники. Не теряйте бдительность.

Рыбы

В пятницу Рыбам стоит сосредоточиться на своих мыслях. Вы давно хотите начать новую главу в своей жизни. Четко все обдумайте и составьте план.

Популярное сейчас:
• На корпусе есть надписи на русском языке: в Польше нашли обломки ракеты "воздух-земля"
• Боевые комары уже не взлетают: в РФ обвинили США в создании психического оружия для контроля мыслей
• Астрологи назвали самых меркантильных представителей гороскопа: кто любит только деньги
• Депортация украинских детей в РФ: ПАСЕ признала это геноцидом

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *