Гороскоп по картам таро на 26 декабря: кого ждет приятный сюрприз

Понедельник 26 декабря принесет Овнам разочарование и проблемы в отношениях. А вот Рыбам стоит ждать приятный сюрприз и хорошие новости. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе от УНИАН.

Овен

Овнам придется столкнуться с жестокой реальностью. Любимый человек может разбить ваше сердце и воткнуть в спину нож. Однако это случится лишь потому, что вы слишком идеализировали свою вторую половинку.

Телец

Тельцам понедельник принесет новые впечатления и позитивные эмоции. Однако также вас могут ждать небольшие казусы, будьте осторожнее.

Близнецы

26 декабря Близнецы смогут начать жизнь с чистого листа. Оставьте все обиды в прошлом и вычеркните всех людей, которые приносили неприятности. Идите вперед и не оглядывайтесь назад.

Рак

Ракам карты Таро советуют развлечься и отдохнуть. Суета сильно вас утомила, найдите себе интересное занятие и отвлекитесь от всего, что отнимает много сил.

Лев

В понедельник Львы рискуют нарваться на грубость. Избегайте общения с эмоциональными людьми и не ввязывайтесь в споры, ничего хорошего конфликты не принесут.

Дева

Карты Таро сулят Девам напряженный день. Вам придется покинуть зону комфорта и научиться быстро реагировать в стрессовых ситуациях.

Весы

Весам пришло время заняться своим здоровьем. Поход к стоматологу, осмотр у терапевта или консультация у специалиста узкого профиля – у каждого могут быть свои проблемы, но ничего, что связано с болезнями, откладывать больше нельзя.

Скорпион

В понедельник Скорпионов ждут хорошие новости. Вы наконец-то сможете искренне порадоваться и поймете, что белая полоса удачи вернулась в вашу жизнь.

Стрелец

Стрельцов ждет непростое испытание на прочность. Карты Таро советуют вам подготовиться к непростым ситуациям и не терять бдительность.

Козерог

26 декабря Козероги будут приятно удивлены. Человек, которого вы считали своим врагом, проявит себя в хорошем смысле и на деле докажет, что не желает вам зла.

Водолей

Водолеям карты Таро советуют научиться принимать людей со всеми их недостатками. Не злитесь на окружающих и проявите уважение к чувствам других.

Рыбы

В понедельник Рыбы получат приятный сюрприз. Ваши старания окупятся с лихвой, судьба щедро вознаградит за все хорошее, что вы делали для окружающих.

Популярное сейчас:
• Мобилизация в Украине: могут ли вручить повестку не по месту прописки
• На разрушенные квартиры приходят платежки за коммуналку: эксперт объяснил, что делать
• Состояние уменьшилось втрое: кто из украинских олигархов потерял больше всего денег в 2022 году
• "Путин выкрутится": Каспаров объяснил, почему в России до сих пор нет бунтов

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *