Гороскоп по картам таро на 26 апреля: от кого отвернется удача

В среду, 26 апреля, Близнецам могут вонзить нож в спину. Им стоит готовиться к предательству. А Стрельцам Карты Таро сулят отличный день, они победят всех врагов. Что ждет другие знаки Зодиака – читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны могут поставить на место своих обидчиков. В этот день на вашей стороне будет сторона добра. Говорите только правду и вы удивитесь, когда поймете, насколько это важно.

Телец

Тельцам стоит уделить время своим родственникам. Семья очень важна, не теряйте связь с близкими людьми. Проведайте родственников и порадуйте их душевным разговором.

Близнецы

Карты Таро советуют Близнецам готовиться к тому, что они могут узнать что-то очень неприятное. Они могут узнать, что их предал очень близкий человек. Измена не должна выбить почву из-под ваших ног.

Рак

Раков ждет прибыль. В этот день вы будете радоваться и сможете запланировать что-то очень глобальное. Не бойтесь строить планы.

Лев

Карты Таро сулят Львам приятный подарок. Вас приятно удивит лучший друг или любимый человек. Будьте благодарны и постарайтесь ответить взаимностью.

Дева

26 апреля Девы могут сильно испугаться. Они встретят “призрака” из прошлого. Этот человек скажет вам что-то очень важное.

Весы

В этот день Весы могут серьезно поссориться. Вы рискуете наговорить много лишнего и сильно потом об этом пожалеть. Постарайтесь сдерживаться и не обижать людей.

Скорпион

Карты Таро советуют Скорпионам научиться искать компромиссы. Рядом с вами может оказаться человек, который будет много спорить. Порой проще сделать вид, что вы соглашаетесь, чем часами доказывать правоту.

Стрелец

Стрельцы будут победителями. Они поставят на место всех своих врагов и смогут насладиться тем, что все плохое останется позади. Однако не задирайте нос.

Козерог

Козерогам можно отправиться на шоппинг. Порадуйте себя чем-то дорогим, не стоит жалеть деньги. Также вы можете купить подарки для своей второй половинки.

Водолей

Водолеям нужно с осторожностью отнестись к незнакомцам. Кто-то попытается втереться к вам в доверие со злым умыслом. Не теряйте бдительность.

Рыбы

Рыб ждет долгожданный отдых. Погуляйте с друзьями, сходите в парк и насладитесь спокойствием. Вам нужен релакс.

Популярное сейчас:
• Снаряды с обедненным ураном для танков Challenger 2 уже в Украине, – Минобороны Британии
• У этих знаков зодиака в мае могут начаться проблемы: кого ждет сложный период
• Из Судана в Египет экстренно эвакуировали 87 украинцев
• В Украине хотят ввести акциз на газировку: в Раде зарегистрировано два законопроекта

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *