Гороскоп на ноябрь: прогноз астрологов для каждого

Первая декада ноября, как раз во время Хэллоуина, будет сложной, не исключаются серьезные проблемы в банковской сфере, сложности в социальной сфере, задержки выплат, приостановки в поставках товаров, однако к третьей декаде месяца ситуация изменится решительно в лучшую сторону.

События первой декады ноября создают давящую атмосферу и способствуют мрачным мыслям, пишет ТСН со ссылкой на астролога Марину Скади.

По ее словам, Ретроградный Марс в Близнецах создает условия для политической, информационно-психологической войны, а вот на поле боя интенсивность военных действий снижается. Марс также негативно влияет на логистику и бизнес.

1 ноября – срединная точка осеннего коридора затмений. Этот день несет в себе энергию искажений, поэтому на это время нельзя планировать ничего важного. На военном фронте возможны кардинальные перемены или неожиданный поворот в политической сфере.

7 ноября Венера и Сатурн в напряжении, что создает множество препятствий для личных и деловых взаимоотношений. Срываются встречи и сделки, что приносит трудности в товарно-денежные отношения.

8 ноября пройдет полное Лунное затмение в Тельце, которое закроет осенний коридор затмений. Роль Меркурия в соединении с Солнцем очень велика в развитии ближайших событий. Меркурий характеризует информационную и посредническую деятельность. После него начнутся торги о мире, уверяет астролог.

11 ноября Солнце и Сатурн находятся в напряженном аспекте, поэтому многие столкнутся с различными ограничениями. Не стоит посещать в этот день официальные инстанции, поскольку количество отказов в помощи значительно возрастет.

13 ноября Венера с Плутоном будут благоприятствовать финансовым делам, а также любовным взаимоотношениям. Этот фон будет ощущаться до 19 ноября.

15 ноября – один из лучших дней месяца. Обилие гармоничных связей между планетами (Солнце в трине с ретро Нептуном, Меркурий в секстиле с Плутоном, ретро Юпитер в трине с Венерой), создаст поток удачи и везения. Хороший день для выезда за рубеж, общения с иностранцами, личных взаимоотношений.

16 ноября Венера войдет в знак Стрельца. Психологическая атмосфера станет гармоничнее, появятся возможности для праздника. Меркурий в трине с ретро Юпитером будет благоприятствовать учебе, путешествиям, сделкам. Можно будет решить самые сложные вопросы.

17 ноября Меркурий войдет в знак Стрельца. В третьей декаде ноября будет больше сотрудничества на международном уровне. Лидеры глав государств и правительств найдут полезные для всех решения, объединятся против РФ, и Украина приблизится к миру.

18 ноября Солнце с Плутоном создадут мощные энергетические потоки, которые поспособствуют улучшению самочувствия. День благоприятен для поиска работы и общения с влиятельными людьми.

19 ноября ретро Марс будет в напряжении с ретро Нептуном и это негативное влияние продержится до 23 ноября. Это время обманов, заблуждений, провокаций, агрессии. Темы, актуальные в середине октября, опять потребуют к себе внимания.

20 ноября Венера и Меркурий соединяются в Стрельце. Лучше не предпринимать активных шагов, избегать конфликтов, чтобы не вызвать бурную реакцию. Не очень хорошее время для социальной активности, но для романтики и семейных дел, третья декада ноября благоприятна. Если необходимо решить юридические вопросы – займитесь этим в период с 20 по 24 ноября

21 ноября Солнце и ретро Юпитер будут гармоничном аспекте – открываются прекрасные возможности для развития карьеры, расширения бизнеса, сотрудничества с зарубежными фирмами.

22 ноября Солнце входит в знак Стрельца. Общий энергетический фон улучшается, позитива становится больше, физическое и психическое состояние улучшается.

24 ноября новолуние в Стрельце сбросит негативные программы тяжелого прошлого лунного месяца. Можно начинать что-то новое, хотя бизнес пойдет не так быстро.

С 27 ноября формируется гармоничный аспект ретро Марса с Сатурном, 28 ноября – точный аспект, но его позитивные влияния будут ощущаться до 1 декабря. Последние дни ноября благоприятны для внесения изменений и переоформления договоров, реконструкции, реорганизации предприятий.

Популярное сейчас:
• Гороскоп на 1 ноября: астрологи составили прогноз для всех знаков зодиака
• Военный эксперт пояснил, почему РФ наносит массированные ракетные удары по понедельникам
• Ракетный удар по Украине: свет точно будут отключать в 7 областях
• Минус два вертолета за 3 минуты: на Херсонщине ВСУ "приземлили" два российских "Аллигатора"

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *