Гороскоп на неделю по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака

Эзотерики составили прогноз на неделю, с 3 по 9 апреля 2023 года, для всех знаков Зодиака. Что сулят вам карты на этот период – читайте далее.

Овен

В начале недели вы сможете освободиться ото всех проблем и наконец вздохнуть полной грудью. Ближе к концу недели вас ждут приятные знакомства и встречи с друзьями, которые могут обернуться для вас новым этапом в жизни.

Телец

Вам стоит вспомнить о том, что у каждого человека есть своя зона ответственности. В этот период вам запрещено допускать ошибку или халатно относиться к делам. Иначе вы рискуете оказаться в не самой приятной ситуации.

Близнецы

Вам выпала карта “Смерть”, но в Таро она совсем не значит, что ваша жизнь закончится. Эта карта говорит о перерождении, избавления от старого и попытке наладить жизнь. То есть вас ждут какие-то глобальные перемены.

Рак

Карта “Суд” говорит о том, что наконец решится какой-то очень важный вопрос, который долго не давал вам покоя. Однако исход будет зависеть и от вам в том числе. Не стоит полагаться исключительно на судьбу.

Лев

Вас ждет круговорот событий, но астрологи советуют все же остановиться и проанализировать ситуацию. Только так вы сможете принять правильное решение, которое вам не навредит. Спешка будет ни к чему.

Дева

Карты советуют вам избавиться от прошлых установок, которые перестали работать. Подумайте, как изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не сделаете этого, то уровень вашей жизни долгое время не будет улучшаться.

Весы

В начале недели вы сможете решить все свои проблемы, а потом просто спокойно жить и работать. Не исключено, что вам может поступить выгодное предложение о сотрудничестве, приняв которое вы выйдете на новый уровень.

Скорпион

Карта “Дурак” говорит о том, что вы можете стать жертвой обмана и собственных иллюзий. Снимите розовые очки и посмотрите на ситуацию с другого ракурса. Тогда решение придет само собой.

Стрелец

Для Стрельцов это будет удачный период. У вас появиться навык появляться в нужное время в нужном месте. Именно благодаря этому вы можете ухватиться за возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Также вас ждут судьбоносные встречи.

Козерог

В этот период Козерогам нельзя находиться в эпицентре скандалов, слухов и других неприятных ситуаций. Не доверяйте слепо тому, что вам говорят люди. Полагайтесь на свою интуицию и внутренние ощущения.

Водолей

Всю неделю вы можете испытывать беспокойство, которое негативно отразится на вашем эмоциональном состоянии. Постарайтесь отвлечься от грустных мыслей, посвятить время себе и отдыху, общению с близкими людьми. Это пойдет вам на пользу.

Рыбы

В вашей жизни могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, на которые вы никак не сможете повлиять. Их стоит принять с высоко поднятой головой. Астрологи говорят, что они сделают вас только сильнее.

Популярное сейчас:
• Данилов назвал 12 шагов по деоккупации Крыма
• Как научиться высыпаться: врач дал несколько советов
• ВСУ за сутки отразили более 70 атак на четырех направлениях,, – Генштаб
• В ООН подсчитали количество украинцев с европейским статусом временной защиты

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *