Гороскоп на неделю по картам таро: повезет далеко не всем знакам зодиака

Астрологи составили прогноз для всех знаков Зодиака на вторую неделю февраля. В период с 6 по 12 числа повезет не всем, однако есть и несколько счастливчиков. Кто они – читайте в материале.

Овен

На следующей неделе вам не стоит браться за новые дела. Эксперты советуют “закрыть хвосты” и только потом приступать к новому. В противном случае и там, и там вас ждут неудачи.

Телец

Вам стоит прекратить осуществлять чужие мечты и наконец заняться своей жизнью. Вам выпала карта “Влюбленные”. Это значит, что совсем скоро ваше сердце будет занято.

Близнецы

Карты рекомендуют вам не торопить события. Пусть все идет своим чередом. В спешке вы можете не заметить что-то очень важное, из-за чего потом будете расстраиваться.

Рак

Уже в начале недели вас ждут какие-то хорошие перемены. Однако, чтобы сполна ощутить прилив энергии и счастье, вам стоит избавиться от негативного мышления, которое только разрушает ваше психологическое состояние.

Лев

У вас могут появиться вопросы, ответы на которые сложно будет найти. Прислушивайтесь к своей интуиции, наблюдайте за всем происходящим, делайте выводы. Только так вы сможете расставить все точки над “і”.

Дева

Астрологи советуют вам обрести гармонию с собой, а в этом вам поможет уединение на природе. Посвятите время себе, творчеству, расслаблению. Ограничьте общение с токсичными людьми.

Весы

Вам выпала карта “Смерть”, обозначающая то, что вам предстоит закрыть старые двери и открыть новые. Она совсем не говорит о том, что вы можете потерять близкого человека. Это скорее о том, что вам стоит отпустить прошлое.

Скорпион

Могут возникнуть ситуации, которые застанут вас врасплох. Вам может потребоваться помощь близких людей, ведь в одиночку принимать решения будет очень сложно. Однако не пытайтесь переложить ответственность на кого-то другого.

Стрелец

В начале недели вас ждут приятные события. Вы можете находиться в состоянии эйфории. Но не теряйте бдительности и не забывайте о законе подлости.

Козерог

Для вас следующая неделя будет благоприятной в профессиональной сфере. Вас может посетить гениальная идея, которая позволит вам значительно продвинуться вперед.

Водолей

Даже если в вашей жизни и возникнут трудности, вы сможете преодолеть их с высоко поднятой головой. В конце недели возможны пакости со стороны врагов, но не придавайте этому глобального значения.

Рыбы

Астрологи советуют вам заняться своим здоровьем. Не откладывайте визит к врачу, если вас что-то тревожит. Иначе ситуация может усугубиться.

Популярное сейчас:
• Обмен лампочек на почте: некоторые украинцы усомнились в качестве LED-ламп
• Мощное землетрясение в Турции: объявлен высший уровень тревоги
• Это уголовное правонарушение: адвокат прокомментировал видео, где представители ТЦК "пакуют" мужчин
• Астрологи прогнозируют на текущей неделе очень тяжелые времена для этих знаков зодиака

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *