Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака: для кого наступил благоприятный период

Первая неделя после затемнений должна принести больше положительных событий, нежели тревожных и печальных, как это было в минувший период. Первые пять дней благоприятны для решения важных вопросов, выезда в другую страну, поддержки личных отношений.

ОВЕН

Овны могут поневоле стать свидетелем беседы, в которой будет говориться о них в самом неблагоприятном ключе. Не нужно огорчаться по этому поводу, так как слухи и сплетни быстро исчезнут сами. А вот сны окажутся пророчими – нужно обязательно их запомнить – там может быть важная подсказка.

ТЕЛЕЦ

Настало время закрыть дверь в прошлое, избавиться от страхов и выйти на установленные рамки. Возможно, вы поссоритесь или поспорите с кем-то, кто выше вас по положению или старше по возрасту. Невоздержанность может слишком дорого обойтись, а те, кто умеет контролировать свои эмоции и действия, уже в конце этого периода получат дополнительный бонус – внимание от весьма влиятельного лица.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи рекомендуют прорабатывать навыки коммуникации, так как на этой неделе у вас много встреч, некоторые из них могут превратиться в долгосрочное деловое сотрудничество. Отменное время для того, чтобы получить новые знания, а также – повторение всего того, что вы когда-либо знали, но уже позабыли. Полученная в эту неделю информация уже в совсем скоро поможет вам получить хорошие материальные результаты.

РАК

Критический период для сферы отношений, так как в этот период у вас могут появиться противоречия с романтическим партнером. Не лучшая неделя для того, чтобы что-то планировать. Будьте осторожны и внимательны на дороге, не вмешивайтесь ссоры и конфликты, так как это приведет к раздражительности и усталости, но никак не к истине и выгоде.

ЛЕВ

Инициатива, конечно же, наказуема, но только не в этот период. Если обнаружите ее, получите награду за заслуги. Сейчас Львы создают для себя новый духовный и материальный фундамент, но нужно проявить осторожность. Вы можете оскорбить влиятельную личность, что это чревато неприятными последствиями. Нужно беречь свои ресурсы и не тратить силу на хаотические действия и эмоции.

ДЕВА

Нужно окунуться с головой в работу, закрыть долгосрочные проекты, проанализировать приобретенный опыт и подвести итоги заключительного этапа в вашей жизни. Предыдущие методы заработка и проявление себя в социуме потеряют актуальность. Но не забывайте, что, кроме дел и работы, есть еще и родные люди. Порадуйте семью вкусной едой или посмотрите вместе фильм.

ВЕСЫ

Ваше желание получить все и сразу и немедленно можно понять, вот только, примите тот факт, что это невозможно. Необходимо немного потерпеть и подождать – всему свое время. В течение недели многие отрицательные сценарии вашей жизни завершаются. Некоторые отношения лишатся своей значимости, но на их место придут новые и перспективные связи. Впереди в вас – период социальной активности, перемен в профессиональной сфере и карьере.

СКОРПИОН

Важный период, но Скорпионы находятся в состоянии ментальной напряженности. Нужно проанализировать много информации, подходить критически и рационально ко всем вопросам. Вы похожи на птицу в клетке – кажется, что хватает места крылья расправить, и даже улететь, но простора нет. Вам стало слишко тесно в рамках, потому самое время расширить горизонты и установить новые границы.

СТРЕЛЕЦ

Если вы строили на этот период какие-то грандиозные планы, остановитесь, поскольку попытки ускорить события приведут к новым препятствиям. Но в целом это время должно быть стабильным, ровным и очень удачным. Быстрых взлетов астрологи не гарантируют, но это не так плохо, как вам может показаться на первый взгляд. Важно то, что падение также в это время не предполагается. Этот временной период подходит для медленной работы с документацией, обучения, прохождения курсов, повышения квалификации.

КОЗОРОГ

Звезды гарантируют: в профессиональной сфере у вас все будет хорошо, интерес к себе как к специалисту растет с каждой минутой. Самое время активно искать работу или сотрудничество. Возможно образование новых групп и коллективов, где вы станете лидером и вдохновитетем. Все, что задумано вами на эту пору года, постепенно становится реальностью, все действия и начинания очень успешные. Вот только нужно быть крайне осторожными в контактах, так как под видом доброжелателя в окружении может оказаться конкурент, который несколько испортить ваши планы.

ВОДОЛЕЙ

Довольно спокойная неделя. Вы нужны своим детям, друзьям, единомышленникам, потому не хватает времени на себя и собственные дела и на заслуженный и столь необходимый отдых. Нужно не допустить выгорания, сохранить себя в ресурсном состоянии, так как в эти дни будут интересные предложения, которые могут стать трамплином в жизни.

РЫБЫ

Пришла пора принимать важные решения. Важным стал вопрос, связанный с местом жительства, семьей и детьми. Возможны изменения в ваших имущественных делах, в вопросах, связанных с наследием. Хорошее время для поиска нужной информации, получения юридической консультации, посещения официальных инстанций. В жизни ваших родственников и близких людей происходят изменения, поэтому может потребоваться принять участие в их жизни, помочь им деньгами.

Популярное сейчас:
• Нужно ли смывать пасту после чистки зубов: стоматолог удивила ответом
• Что будет с Путиным и Россией после победы Украины: астролог дал прогноз
• Грядет волна закрытий обменников: когда расцветет черный рынок и вернутся менялы
• Генерал Милли предложил Украине сесть за стол переговоров с Россией

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *