Гороскоп на неделю: астролог предупредила об опасности

Известный астролог Ирина Звягина сделала прогноз на неделю с 31 января по 5 февраля. Эксперт заявила, что этот период будет очень напряженным. Могут быть срывы планов, нервные потрясения, напряженная атмосфера в семье. В некоторых случаях конфликты у пар могут доходить даже до развода.

“Большая вероятность решений о разводе (большая скорость Венеры, Юпитера, Плутона, и главное – квадрат Урана)”, – написала Звягина на странице в Facebook.

Потоки энергии у разных знаков Зодиака могут мешать друг другу, создавать помехи, что станет причиной конфликтов. Астролог советует максимально стараться контролировать свои эмоции, чтобы “сгладить углы”.

В связи с повышением активности могут быть также увольнения, вспыльчивые решения (о которых потом будут жалеть), попытки играть с кем-то наперегонки. Также может быть недооцененность своего оппонента или врага.

“Будьте же осторожны, предусмотрительны; сохраняйте тонус, силы. И не пейте алкоголь. Потому что можете опоздать с чем-нибудь важным”, – резюмировала Ирина Звягина.

Популярное сейчас:
• Что делать, если запотевают очки зимой: простые хитрости, которые точно помогут
• Запрет на выезд за границу: депутаты заподозрили опасный момент
• Какой будет погода в Украине в феврале: прогноз синоптиков
• Как избавиться от запаха кота в доме

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *