Гороскоп на 29 марта по картам таро для разных знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 29 марта 2022 года для всех знаков Зодиака по картам Таро.

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Овны и Рыбы.

Овен – Шут29 марта для Овнов крайне неблагоприятный день: стоит ждать неприятных новостей от недоброжелателей. Также возможны финансовые потери.Телец – Дворец мечейКарты рекомендуют Тельцам 29 марта серьезно отнестись к своему питанию. Кроме того, не стоит принимать кардинальные решений. Вечером возможны обострения заболеваний.Близнецы – Маг29 марта у Близнецов возможна небольшая ссора с близким человеком. Однако не стоит переживать: теплые слова или небольшой подарок смогут исправить ситуацию.

Рак – Дворец кубковРакам карты рекомендуют отложить работу и на время забыть о домашних делах, и уделить время своим близким людям. Не требуйте от себя слишком многого.Лев – Верховная жрица29 марта Львам стоит быть крайне сдержанными и не позволять себе эмоциональных всплесков и проявлений агрессиии. Подходящий день для того, чтобы поставить новые цели.Дева – Король мечейДевы 29 марта окажутся в центре всеобщего внимания: все интересуются вашим мнением и спрашивают совета. Однако карты рекомендуют тщательно обдумывать каждый шаг – возможно, завистники захотят испортить ваш день.Весы – Вера (Верховный жрец)Для Весов 29 марта может оказаться крайне неблагоприятным днем в сфере личных отношений. Возможны разногласия с партнером, а также возникновение конфликтов.Скорпион – ВоздержаниеКарты говорят, что 29 марта – день Скорпионов. Сегодня у вас будет все получаться и вы почувствуете себя настоящими любимчиками судьбы. Близкие поддержат любое ваше решение.

Стрелец – Двойка жезловЛюбое неосторжное высказывание может вмиг разрушить то, к чему вы так долго шли. 29 марта лучше отложить все дела в сторону и расслабиться. Суета не пойдет вам на пользу.Козерог – Двойка денариевОдинокие Козероги 29 марта могут встретить человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. Возможно, даже судьбоносную. Карты рекомендуют обратить свое внимание на общение в сети – не исключено, что именно там вас ждет приятная встреча!Водолей – Двойка мечейВодолеи рискуют 29 марта оказаться в неловком положении или даже стать причиной конфликта. Вместе с тем, вам поступят интересные предложения, которые повлекут за собой финансовую выгоду.Рыбы – Паж мечей29 марта Рыбы могут почувствовать неуверенность и даже сомнение в собственных силах. Впрочем, волноваться точно не стоит – карты говорят, что вы просто устали. Подумайте о себе и отдохните от рутины.

Популярное сейчас:
• Мэр Балаклеи перешел на сторону оккупантов: какой срок ему светит
• Абрамович прилетел в РФ с запиской от Зеленского, Путин в бешенстве
• Пожары в Чернобыле: больших возгораний нет, радиационный фон в норме
• Провал блицкрига в Украине: кого Путин назначит виновным

Напомним, Иллюзии Путина по быстрому захвату Украины рухнули: как Кремль может действовать дальше.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 29 марта по картам таро для всех знаков зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, "Киевстар", Vodafone и lifecell объяснили, как уменьшить нагрузку на сети и ускорить работу интернета.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *