Гороскоп на 2 апреля по картам таро для разных знаков зодиака

Гороскоп на субботу, 2 апреля 2022 года, по картам Таро советует всем знакам Зодиака расслабиться и плыть по течению.

Овен – Дама денариевЗапаситесь терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы. Не слушайте никого, не позволяйте сегодня никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее.Телец – ОтшельникВам надоело ваше добровольно избранное одиночество и уединение. Но вам действительно необходимо спокойствие и тишина. Вы нашли время на раздумия о жизни, поэтому не теряйте его зря, а делайте выводы.Близнецы – Тройка жезловПроверьте и убедитесь, что основа у вас хорошая и позиции прочны, так что вы можете смело смотреть в будущее. Вас ждет большое приключение и вам необходимо быть к нему готовым. Также обратите внимание на людей, которые вас окружают.

Рак – Десятка мечейНе поддавайтесь жажде разрушения и не увлекайтесь пустыми проектами. Это день подведения итогов. Возможно, вы не готовы проститься с кем-то или с чем то именно, тем более, если речь идет о самом для вас дорогом. Но лучше отпустите ситуацию и расслабьтесь.Лев – Рыцарь кубковНе делайте благородных жестов, если они ни к чему не приведут. Вы слишком добры ко всем и это негативно влияет на вашу жизнь. Постарайтесь подумать о себе и не дайте никому себя одурачить.Дева – Четверка жезловБудьте открыты по отношению к людям и идеям. Принимайте интересные предложения и не унывайте. Вас ждет удивительный день, который может навсегда перевернуть вашу жизнь, если вы примете правильные решения. Также, вам следует хорошо отдохнуть и расслабиться.Весы – Семерка мечейБудьте настороже. Вполне возможно, что вас захотят крепко надуть. Покажите всем, что вы тоже тертый калач и не дадите обвести себя вокруг пальца. Не исключено, что вас попытаются обокрасть. Возможно, что эта карта советует вам самому сегодня схитрить.Скорпион – Тройка денариевВам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение.

Стрелец – Девятка мечейНе зацикливайтесь на своих кошмарах или на тех чувствах и поступках, в которых рано или поздно человеку приходится раскаиваться. Если же вам действительно угрожает опасность извне, то тут есть две возможности: соберитесь с духом – и примите удар, раз уж его не избежать.Козерог – Паж жезловНе верьте предложениям и обещаниям, которые могут оказаться мимолетными. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков.

Водолей – Туз кубковВоспользуйтесь предоставленным шансом, он обещает вам большую удачу. Это день исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье то многообещающее предложение.Рыбы – Восьмерка жезловЖдите хороших новостей и благоприятных перемен. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

Популярное сейчас:
• Пожар на нефтебазе в Белгороде: в России заявили о авиаударе вертолетов ВСУ
• В "Дії" возобновили услуги для ФЛП
• Австралия направит в Украину бронетехнику местного производства
• В Нацбанке озвучили прогноз по стоимости гривны после войны

Напомним, Весеннее тепло и заморозки: какой будет погода в апреле.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 2 апреля по картам таро для всех знаков зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Войска противника осуществляют перегруппировку для дальнейшего наступления на восток Украины – Генштаб.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *