Гороскоп на 10 октября 2021 для всех знаков зодиака – астрологический прогноз – Психология

Гороскоп на сегодня / Фото: Unsplash

Астрологи дали прогноз на сегодня, 10 октября 2021 года. Вас поджидает интересный день творчества и реализации задуманного. Главное – не лишайте фантазию полета и не подрезайте ей крылья.

Читайте также:

Високосный ли 2022 год: как рассчитать и что нельзя делать

Реклама

Овен (21 марта – 20 апреля)

Далее по теме

Замесил соперника: украинский супертяж одержал победу на разогреве Фьюри – Уайлдер

Сегодня, 06:30

Солнечно, но с ночными заморозками: прогноз погоды на 10 октября (карта)

Сегодня, 06:27

Доллар ушел в пике: пора от него избавляться или стоит подождать

Сегодня, 06:16

Вам предстоят дела, в которых можно будет проявить себя как-то по-новому. Каждая минута неповторима. Помните об этом и не тратьте их понапрасну, особенно сегодня, когда весь день вас ожидают счастливые случаи.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Реклама

Немного риска и удачи – и вы достигнете своей цели. Иначе придется утешиться тем, что вы приобрели полезный жизненный опыт. Вы будете видеть и слышать только то, что вам хотелось бы – так что не питайте иллюзий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Не прячьтесь от нерешенных вопросов, они от этого никуда не исчезнут, скорее наоборот – будут нарастать как снежный ком. Возможно, вы движетесь в неверном направлении, так что пересмотрите свою стратегию.

Реклама

Рак (22 июня – 22 июля)

Вы слишком много требуете от всех, и окружающие от вас устали. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть. А вот личные дела придется отложить, вы все равно не решите их в свою пользу.

Лев (23 июля – 21 августа)

Не стоит делить палитру событий на черное и белое. Возможно, сегодня все будет не так просто, как хотелось бы, но и плохим этот день назвать нельзя. Ваша задача – разглядеть, в чем же именно вам сегодня повезло.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Следуйте голосу своей интуиции, даже если разум будет диктовать, что вы движетесь не в том направлении. Удивляйте семью и друзей. Если вы воспользуетесь эффектом внезапности, то сможете добиться большего.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В этот день хорошо заняться построением планов на будущее. Чем тщательнее вы все спланируете сейчас, тем проще вам будет впоследствии. А для лучшего отдыха и релакса постарайтесь провести время на природе.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня произойдет что-то непредвиденное, но в хорошем смысле этого слова. И вы будете только рады перемене обстановки. Без посторонних советов этот день может стать слишком дорогостоящим исключительно по вашей вине.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Вы рискуете пропустить какое-то важное событие в жизни своей семьи. Постарайтесь не омрачать радость близких собственным разочарованием – вам придется смириться, что у всех свои ценности и приоритеты в жизни.

Козерог (23 декабря – 20 января)

День обещает быть напряженным. То, что вы сегодня услышите – постарайтесь сразу же забыть. Иначе вы рискуете испортить жизнь кому-то из близких и себе в том числе. Учитесь прощать и подавайте пример окружающим.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Прежде чем решить на что-то потратиться, загляните в кошелек, и он подскажет вам ответ на все волнующие вас вопросы. Действуйте по обстоятельствам. Не расстраивайтесь, если не сможете достичь желаемого.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Можете не обращать внимания на формальности. День будет полон неожиданностей, в основном – приятных. Сегодня вы можете себе позволить без опасения менять все, что заблагорассудится. Только личную жизнь не трогайте.

Ранее мы рассказывали, что подарить женщине по ее знаку зодиака.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *