Фильм Наследие лжи со Скоттом Эдкинсоном получил награду на кинофестивале в Монреале

Фильм пополнил свой послужной список наград

Прошла лишь половина сентября, а украинские кинематографисты уже успели одержать несколько побед на международных кинофестивалях. Украинско-британский фильм "Наследие лжи", который был продан в более 20 стран мира, победил в категории "Лучший боевик/триллер" на Монреальском международном кинофестивале.

Как сообщается в официальном Instagram-аккаунте проекта, для фильма это уже 20-я победа. Боевик со Скоттом Эдкинсоном в главной роли был отмечен наградами на кинофестивалях в Великобритании, Германии и США.

Кадр из фильма "Наследие лжи"

Также недавно стало известно, что фильм будут показывать крупнейшие стриминг-компании Apple+ и Amazon Prime, благодаря чему "Наследие лжи" увидят зрители из разных стран мира.

События шпионского триллера разворачиваются в Киеве. К бывшему оперативнику МИ-6 Мартину Бакстеру, который живет "на чемоданах" со своей дочерью, обращается за помощью молодая журналистка Саша Степаненко. У девушки есть информация, которая подтверждает причастность международных спецслужб к масштабным преступленям. Теперь им вместе предстоит раскрыть правду.

Главную роль в боевике исполняет английский актер Скотт Эдкинс – звезда боевиков киносерии "Неоспоримый", а также "Неудержимые 2". Также в фильме играют такие звездные актеры, как Уильям Форсайт, Анна Буткевич, Юлия Соболь, Сергей Калантай, Онор Нифси, Гордон Александер, Джон Хэйлс.

Ранее мы сообщали, что вышел первый тизер фильма о протестах против войны во Вьетнаме от автора "Социальной сети".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *