Этим знакам зодиака в 2023 году придется столкнуться с нападками недоброжелателей

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым в следующем году придется столкнуться с нападками недоброжелателей. Им стоит быть очень осторожными, чтобы ситуация не обрела фатальных последствий.

Весы

Уже в начале 2023 года Весы рискуют пустить в свою жизнь токсичных людей, которые не принесут им ничего хорошего. Вам будет сложно сфокусироваться на чем-то хорошем, так как эти люди будут вставлять вам палки в колеса и делать все, чтобы вы чувствовали себя угнетенными. Из-за этого ваш жизненный потенциал и энергия могут резко уменьшиться. Чтобы избежать этого, держите на расстоянии новых подозрительных людей.

Скорпион

В вашей жизни есть люди, которым важно знать, что вам хуже, чем им. Именно в следующем году они начнут активно проявлять негативные тенденции в ваш адрес. Будьте осторожны, ведь они могут создавать вам проблемы на каждом шагу. Также вам стоит прекратить общение с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь. Ничего хорошего с ними не будет, вы только потратите свое время и ресурсы на ненужные разговоры.

Козерог

Козерогам придется активно защищаться от разного рода негатива. Единственная сфера, в которой вам повезет – любовная. Во всех других вас ждут нападки врагов. Не исключено, что коллеги засадят вам нож в спину из-за большой зависти к вашим успехам. Поэтому вам рекомендуется все держать в секрете и не делиться с сотрудниками своими планами.

Популярное сейчас:
• В ISW назвали сроки деоккупации правобережья Херсонской области
• Российские маячки для передачи координат обнаружены в Буче возле энергообъектов
• Пригожин вместе с Гиркиным создают структуру, которая может угрожать власти Путина – ISW
• Газ может подорожать: когда планируют повысить тарифы

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *