Эти знаки зодиака в ближайшие дни рискуют совершить роковую ошибку: кого ждут серьезные испытания

Новая неделя (с 10 по 16 апреля) принесет представителям некоторых знаков Зодиака серьезные испытания. Они могут совершить роковую ошибку и сильно об этом пожалеть. Кто рискует сломать себе жизнь – читайте ниже.

Близнецы

Астрологи настоятельно советуют Близнецам осторожнее отнестись к тратам. Вы можете потерять крупную сумму денег и влезть в огромные долги. Откажитесь от покупок, никому ничего не одалживайте и постарайтесь экономить.

Следующая неделя будет очень непростой для Близнецов, неудачи будто бы начнут их преследовать. Не совершайте ошибок и взвешивайте каждое свое решение. Вы рискуете сломать себе жизнь.

Скорпион

Скорпионы могут оказаться на грани срыва. Судьба решила испытать вас непростыми ситуациями. И если Скорпионы начнут кричать или проявлять эмоции слишком громко, они могут накликать беду.

Не нужно выяснять отношения и пытаться говорить со своими обидчиками. Вы рискуете увлечься скандалами и выдать свою большую тайну. Постарайтесь побольше молчать и не начинайте разговоры по душам.

Рыбы

Астрологи считают, что Рыбы рискуют сломать себе жизнь. Вы в шаге от очень серьезной ошибки, она связана с отношениями. Рыбы могут потерять лучшего друга или же остаться без поддержки любимого человека в самый важный момент.

Не стоит осуждать людей и публично их критиковать. Воздержитесь от комментариев и постарайтесь заниматься только хорошими делами. Помимо этого, на следующей неделе Рыбам точно не стоит заключать сделки и пытаться что-то продать, удача будет не на вашей стороне.

Популярное сейчас:
• Возмущение геомагнитного поля Земли: когда планету накроет буря
• На сторону Украины перешел ГРУшник из Якутии
• Лукашенко сейчас хуже, чем Януковичу – эксперт
• Транспорт для беженцев: где в Европе оставили бесплатный проезд для украинцев

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *