Эти знаки зодиака ждет приятный сюрприз на текущей неделе

На неделе с 17 по 23 апреля сразу несколько знаков Зодиака получат очень приятные подарки. Их ждут сюрпризы, от которых они завизжат от радости. Кому стоит ждать чуда – читайте ниже.

Дева

Новая неделя станет началом чего-то хорошего для Дев. Они получат очень неожиданный подарок от судьбы. Возможно, вас ждет вознаграждение за все старания и то, как вам удалось пережить тяготы в прошлом.

Наслаждайтесь благосклонностью звезд. С понедельника Девы поймут, что им не стоит переживать, ведь у них все начнет получаться. Астрологи советуют представителям этого знака не сидеть, сложа руки, действуйте и выжмите максимум из своей удачи.

Весы

Весов ждет незабываемый подарок от их второй половинки. Возможно, вам вручат ценное украшение. Женщины-Весы могут даже получить обручальное кольцо.

Если же у Весов нет любимого человека, то без подарка они все равно не останутся. Вас могут порадовать друзья или родственники. Будьте благодарны и постарайтесь сделать добро в ответ.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям запастись терпением. Вам не стоит ждать “золотых гор” с понедельника, настоящее чудо случится к середине недели. Это будет что-то очень неожиданное.

Водолеи будут визжать от счастья, они могут не сразу поверить, что это всерьез. Постарайтесь взять себя в руки, не спугните удачу. Слишком громкая радость может привлечь внимание врагов, которые попытаются все испортить.

Популярное сейчас:
• В бочке с кислотой обнаружены 10 расчлененных трупов
• Раммштайн-11: чего ждать от новой встречи союзников
• ВСУ за сутки отбили 60 вражеских атак на четырех направлениях, – Генштаб
• Желтая вода из-под кранов: стоит ли волноваться киевлянам

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *