Эти знаки зодиака ждет масса положительных эмоций на текущей неделе: кому повезет

Новая неделя, с 20 по 26 марта, принесет немало счастья некоторым знакам Зодиака. Астрологи сулят им любовь и бабочки в животе. Кто будет порхать от счастья – читайте ниже.

Телец

По мнению астрологов, в жизни Тельцов произойдет немало чудес. В ближайшие дни их ждет масса положительных эмоций и победа на любовном фронте. Вы можете обрести долгожданное счастье и очутиться в объятиях любимого человека.

Тельцам стоит не бояться перемен. Вам могут предложить перевести отношения на новый уровень. Это принесет лишь счастье, не зацикливайтесь на прошлом и смело соглашайтесь.

Скорпион

Новая неделя принесет Скорпионам гармонию. Вы легко найдете общий язык со своим любимым человеком. Вторая половинка порадует вас сюрпризами и вниманием. Помимо этого, вы сможете искупить свою вину, из-за которой вас давно терзала совесть.

Астрологи советуют Скорпионам направить положительные эмоции от общения с избранником в правильное русло. Вы можете добиться успехов не только в отношениях, но и на работе. Беритесь за новые проекты, у вас все получится.

Водолей

Водолеи могут встретить свою судьбу. Если у вас еще нет второй половинки, то новая неделя подарит вам шанс познакомиться с очень приятным человеком. Согласитесь на свидание или же проявите инициативу и пригласите того, кто вам симпатичен, на романтический ужин.

В ближайшие дни Водолеи будут обворожительны. Они будут привлекать внимание людей и смогут понравиться всем, кому захотят. Если же у вас уже есть любимый человек, то он раскроется с новой стороны, с ним вы будете порхать от счастья.

Популярное сейчас:
• Рост тарифов на комуналку: украинцы негодуют в сети
• Расходы в Польше и Украине: как отличаются цены на жилье, транспорт и продукты
• Безработица в Украине: сколько человек получают пособие
• Прокурор Гааги объяснил, сколько времени будет действовать ордер на арест Путина

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *