Эта неделя принесет двум знакам зодиака неприятности: кому не повезет

Новая неделя (с 27 февраля по 5 марта) принесет сразу двум знакам Зодиака неприятности. Их ждут скандалы, предательство и даже разрыв отношения. Кому не повезет и как избежать ссор – читайте ниже.

Овен

Астрологи считают, что у Овнов будет сложная неделя. Вас ждут неприятные перемены. Представители этого знака Зодиака рискуют вляпаться в огромный скандал, из-за которого от них отвернутся самые близкие люди.

Вторая половинка может не поддержать вас в самый сложный момент. Однако вы можете все исправить, если объясните любимому человеку свою проблему и честно во всем сознаетесь.

Скорпион

Скорпионы могут узнать, что человек, которого они считали самым близким, им изменяет. Астрологи предупреждают о том, что вторая половинка может “вонзить нож” вам в спину. Будьте готовы к такому удару.

Если у вас есть подозрения или вы точно знаете, что вам изменяют, поговорите об этом. Начните сложный разговор, возможно, ваш партнер по всем признается. А прощать ли изменника или навсегда вычеркнуть его из своей жизни – решать только вам.

Популярное сейчас:
• Как застиранным вещам вернуть новый вид: лайфхаки, которые знают не все

• Россия модернизирует ракеты, чтобы обходить ПВО Украины: эксперт объяснил, как это работает
• На сессии ПА ОБСЕ делегации покинули зал заседаний при выступлении делегации РФ
• ПриватБанк начал блокировать карточки: у кого нет шансов вернуть счет

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *