Эта неделя будет непростой для некоторых знаков зодиака: кто столкнется с трудностями

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака с 24 по 30 апреля. Звезды говорят, что представители водной стихии столкнутся с трудностями. Больше всего испытаний будет у Водолеев и Рыб.

Водолей

Водолеи будут переделывать работу. Вообще, в период ретроградного Меркурия приставка “пере-” появляется часто. Так, например, в это время можно неправильно заполнить какие-то документы, из-за чего придется все переписывать или перерегистрировать. Есть риск купить, например, билеты на транспорт, ошибившись в дате или имени, поэтому придется их повторно покупать.

Также ретроградный Меркурий может стать причиной того, что с компьютера или любого цифрового носителя будут удалены важные файлы – их придется переделывать. У Водолеев в период с 24 по 30 апреля может произойти похожая ситуация, поэтому нужно быть готовым к тому, чтобы не отчаиваться, а молниеносно реагировать на смену обстоятельств.

Рыбы

Судьба подарит и Рыбам немало испытаний. Неделя у них начнется с конфликтов. Вероятно, они будут выяснять отношения с кем-то на работе или на учебе. У них будет настоящая борьба за то, чтобы отстоять свою позицию или свои интересы. В течение недели их будут неоднократно критиковать. Например, если Рыбы владеют каким-то бизнесом, то им будут приходить негативные отзывы.

Проблемой станет срыв дедлайнов. Так, Рыбы могут не успеть выполнить какую-то важную работу вовремя, за что поплатятся. Конечно, все эти обстоятельства будут давить на представителей данного знака Зодиака, но астрологи говорят, что они – достаточно сильные люди, чтобы гордо пройти сквозь все испытания.

Популярное сейчас:
• МСЭК в Украине перестанет существовать: названа дата ликвидации
• Курс доллара: сколько стоит валюта 24 апреля
• Кабмин запретил взимать коммунальные долги с переселенцев
• Гороскоп по картам таро на 24 апреля: кого из знаков зодиака ждет небывалый успех

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *