Елизавета II неожиданно возвращается к работе и деловым встречам в Лондоне

Ее Величество запланировала деловые встречи на октябрь

Королева Великобритании вернется к работе в Букингемском дворце в октябре. Елизавета II и ее 99-летний супруг принц Филипп сократили свои шотландские летние каникулы в Сандрингеме и готовы вернуться в Лондон, пишет Daily Mail.

Как сообщили представители монаршей четы, Ее Величество и герцог Эдинбургский обычно остаются в Балморале, Абердиншир, до следующего месяца, но теперь неожиданно уезжают раньше.

В Букингемском дворце подтвердили, что королева надеется возобновить деловые встречи в Лондоне в октябре впервые после того, как в марте этого года началась пандемия коронавируса.

Королева Елизавета II и принц Филипп

На следующей неделе они с Филиппом отправятся из Балморала в Норфолк, чтобы “провести время наедине” в поместье Сандрингем, где герцог проводит большую часть времени на Wood Farm.

Затем в октябре королева вернется в Виндзор, откуда отправится в Букингемский дворец с рабочими визитами.

В официальном заявлении говорится: “Королева и герцог Эдинбургский покинут замок Балморал в течение недели, начиная с 14 сентября, чтобы провести время в поместье Сандрингем. Ее Величество намерена вернуться в Виндзорский замок в октябре и возобновить деловые визиты и встречи. Эти планы будут постоянно пересматриваться и, конечно же, будут зависеть от всех соответствующих указаний и рекомендаций”.

Напомним, 99-летний принц Филипп впервые за долгое время появился на публике. Ранее внучки Елизаветы II показали себя без макияжа.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *