“Должно быть что-то грандиозное”: астролог назвала самый страшный месяц 2023 года

Астролог Ольга Медвецкая составила прогноз для Украины на 2023 год и выяснила, что один из двенадцати месяцев будет очень страшным из-за очередной атаки РФ.

На своей странице в Instagram эксперт рассказала, что 5 мая будет затмение в Тельце – квадрат Луна-Юпитер повлияют на военные действия, они станут более агрессивными. А квадрат Юпитер-Плутон принесет нам еще большую опасность в войне и много смертей, пишет unian.net.

“Все эти аспекты свидетельствуют о нарастании изрядного напряжения и развертывании массированных, глубоких по своему содержанию (как бы это странно ни звучало), принципиальных военных событий. Это должно быть что-то грандиозное и очень серьезное”, – рассказала Медвецкая.

Также астролог отметила, что вблизи 20-х чисел января, скорее всего, будет попытка нового прорыва РФ или другой эскалации, или покушение на президента Украины. Однако, как говорит Медвецкая, России не удастся осуществить свои кровавые планы.

“Опасности и испытания для нашего народа ожидаем также вблизи 28 января. Следующий период повышенной опасности будет около 10 февраля (приблизительно с 5 по 15 числа) из-за соединения Меркурия и Плутона – это аспект большой опасности из воздуха, а также повреждение средств коммуникаций, а также повреждение транспортных средств и транспортных путей. Однако с большой вероятностью эта атака будет успешно отбита”, – подытожила эксперт.

Популярное сейчас:
• "Должно быть что-то грандиозное": астролог назвала самый страшный месяц 2023 года
• Оккупанты перебросили на Донбасс подразделения с Херсонского направления: вечерняя сводка Генштаба
• Украина поменяла тактику использования HIMARS – СМИ
• Поворознюка внесли в "Миротворец": бизнесмен обратится в Генпрокуратуру и СБУ

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *