Дочь Снежаны Егоровой рассказала об отношениях с ней – видео

Смотрите эксклюзивное интервью с актрисой в программе “Зірковий шлях”

Стася Ровинская в свои 28 лет – успешная актриса и мама троих детей. Она знает все о кино с самого детства, ведь ее родители – режиссер Семен Горов и актриса и телеведущая Снежана Егорова, которая ранее рассказала о потере ребенка от Антина Мухарского.

В интервью для "Зіркового шляху" Стася призналась, что не хотела быть актрисой, а также затронула тему взаимоотношений со своей знаменитой мамой.

"Я не знала, кем я хочу быть. Это была самая большая проблема", – говорит Стася. Но Снежана Егорова все же подтолкнула дочь попробовать себя в актерстве.

"Я очень переживала, что все будут говорить, что ты дочь Снежаны Егоровой, Семена Горова… У тебя нет права на ошибку. Если что-то не получалось, это значило, что ты бездарь", – делится актриса.

Однажды Стася играла главную роль в постановке сказки "Алиса в Стране чудес" и пригласила посмотреть своих родителей. После спектакля они сказали дочери, что это было ужасно.

"Мама и папа ко мне подошли и сказали "Ты была хуже всех. Ты понимаешь, что все были лучше тебя? Это было ужасно, нам было стыдно". Мне было очень обидно, я начала плакать. Думаю, все, мне не нужно этим заниматься. Это очень сильно ударило по мне", – вспоминает Ровинская.

Актриса Снежана Егорова с дочерью Стасей

Но говоря о маме, она признается, что уважает и любит Снежану. Хотя очень тяжело переживала развод родителей, потому что с папой у нее всегда была особая связь.

"Я иногда слышала фразы "Ты так похожа на своего отца". Мама мне говорила. И это я чувствовала как вину. И это тоже на меня повлияло при формировании меня как личности. Потому что ты себя ассоциируешь с мамой и с папой. И когда твой папа как какой-то плохой, то ты тоже вроде немножко плохая, когда тебе говорят, что ты так похожа на своего отца, – говорит Стася. – Я не виню свою маму, она не хотела сказать это как-то плохо. Но это очень отпечаталось в сознании. И для меня это был удар".

Напомним, что ранее Снежана Егорова сделала скандальное заявление об украинских героях.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *