Дочь Майкла Джексона опубликовала архивное фото с певцом

Пэрис Джексон почтила память звездного отца в годовщину его смерти

Дочь всемирно известного американского певца Майкла Джексона, 22-летняя Пэрис, сыгравшая Иисуса в сериале "Привычки" с Беллой Торн, выложила фотографии отца, которые ранее не были опубликованы в Сети. В своем аккаунте в Instagram Пэрис Джексон почтила память звездного папы – 25 июня отметили 11-ю годовщину со дня смерти артиста.

Напомним, что в прошлом году в Сети появилась информация о том, что дочь Майкла Джексона пыталась покончить жизнь самоубийством. Однако спустя несколько дней девушка опровергла эту новость и даже появилась на публике со своим бойфрендом.

Пэрис Джексон выложила архивные фотографии отца в соцсеть. На них Джексон кривляется и показывает язык, а на одном фото целует дочь прямо в губы.

INSTAGRAM

Пэрис трогательно подписала свой пост, заявив, что очень скучает по Майклу и любит его. "Скучаю по тебе и люблю каждый день. Спасибо за волшебство", – написала девушка.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственными препаратами. Обладателю 15 премий "Грэмми" было 50 лет.

Ранее сообщалось, что Пэрис Джексон сделала неожиданное признание о наркотических веществах.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *