Дмитрий Шепелев показал жену после родов – фото

Он также показал супругу после родов

Недавно 38-летний российский телеведущий и супруг покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Он признался, что решение завести общего ребенка с возлюбленной Екатериной Тулуповой пришло само по себе.

В Instagram-аккаунте Шепелев опубликовал фото, сделанное в палате, где находятся Тулупова и малыш. Звездный отец не скрывает радости и делится своими переживаниями и мыслями.

"Решение о третьем для нашей семьи ребенке было легким и в общем-то беззаботным, что-то вроде "почему бы и нет". Это произошло само собой, очень естественно. Наверное, сложно представить более благополучный сценарий – ведь мы оба этого хотели", – написал Дмитрий.

Он добавил, что и у него, и у Екатерины уже был опыт родительства, и они были рады ощутить его вновь. Шепелев также поблагодарил любимую за то, что она решилась забеременеть вновь.

"…терпение, работа и смелость – решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца", – добавил он.

Для Дмитрия и Екатерины малыш стал первым общим ребенком. У ведущего также есть сын Платон от брака с Жанной Фриске, а Екатерина воспитывает дочь от первого брака – Ладу.

Напомним, что родители покойной Фриске подали в суд на внука и Шепелева.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *