Джамала снялась в фильме Netflix о Евровидении с Пирсом Броснаном – фото

Певица показала фотографии со съемочной площадки

Джамала, которая недавно стала мамой во второй раз, показала фото со съемок музыкального фильма "Евровидение: История огненной саги" от Netflix. На своей странице в Instagram украинская певица разместила серию снимков, которые были сделаны во время работы над картиной.

Своим фолловерам в социальной сети Джамала рассказала, как в июле 2019 года получила письмо от Дэвида Добкина и Уилла Феррелла, где сообщалось, что ее приглашают на съемки фильма о "Евровидении".

В посте Джа отметила, что во время работы над фильмом ей "показалось, что она попала в сказку". На первом кадре украинка запечатлена вместе с канадской актрисой Рейчел Макадамс, сыгравшей одну из главных ролей в картине.

INSTAGRAM

"В июле прошлого года я получила письмо приблизительно такого содержания: “Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нем участие, ведь ты душа и сердце Евровидения”. И подпись: Дэвид Добкин и Уилл Феррелл. Серьезно? Меня приглашают сниматься режиссер фильмов “Незваные гости” и “Шанхайские рыцари” Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие", – написала в посте певица.

Исполнительница добавила, что на площадке многие знали ее конкурсную песню "1944", с которой она выступала на "Евровидении-2016", и когда Джамала зашла в гримерку, то услышала, как Дэн Стивенсон напевает хит.

По сюжету фильма двое исландских певцов Ларс и Сигрит отправляются на знаменитый конкурс, чтобы показать свою песню и завоевать сердца слушателей. На пути к заветной славе они готовы на все ради своей мечты.

В фильме "Евровидение: История огненной саги" снялись Уилл Феррелл, Рэйчелл Макадамс, Дэн Стивенсон, и участники "Евровидения" Джамала, Нета Барзилай, Александр Рыбак, Лорин, Элина Нечаева.

Премьера состоялась 26 июня 2020 года.

А на днях Джамала показала трогательное видео выписки из роддома.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *