Денежный поток весной-2023: какие знаки зодиака разбогатеют до лета

Трем знакам зодиака весна 2023 года принесет финансовый успех, они найдут сферу, в которой смогут преуспеть, и деньги потекут к ним рекой. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Первый знак, который может рассчитывать на успех в денежных делах, по словам астролога, – это Овен.

“Овен станет главным счастливчиком этой весной в материальном плане. Его ждет успех в карьере. Юпитер до 16 мая будет в этом знаке зодиака, благодаря чему Овна ждет большая удача в новых проектах и делах. Все эти начинания Овна могут быть весьма успешны и прибыльны”, – отметил Влад Росс.

Хороший период в финансовом плане, по прогнозу астролога, будет также у Близнецов.

“Близнецы будут преуспевать благодаря деловым проектам. Весной у них возможны выгодные сделки, связанные с покупкой недвижимости, земельных участков. Особенно эффективно Близнецы смогут действовать в клубах по интересам и содружествах. Также их будет ждать большая удача в ІТ-технологиях”, – считает Влад Росс.

Кроме того, по мнению астролога, весна-2023 станет хорошим периодом для Весов, когда они могут поправить свое финансовое положение.

“Этот успех может касаться новых зарубежных планов и проектов, изучения иностранных языков. Весов ждут важные дела с людьми издалека. Существенную пользу им принесет повышение квалификации и уровня образования. Удачным будет для Весов переход на новую работу весной, смена рода деятельности. Они могут завоевать высокое положение в обществе или получить высокую научную степень. Благоприятна для них эмиграция”, – заверил Влад Росс.

Популярное сейчас:
• "Я отвечу "по-французски", – легенда советского кино жестко указал россиянам на их место
• Лукашенко призвал офицеров запаса на военную службу: подписан указ
• В "Дию" вернули оплату штрафов за нарушение ПДД
• Армения устраняется от ОДКБ: сделано заявление

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *