День рождение Артема Пивоварова – интересные факты из жизни певца

Сегодня певцу исполняется 29 лет

Украинский певец и саундпродюсер Артем Пивоваров, который недавно поделился своими любимыми странами для путешествия, 28 июня исполняется 29 лет. Артист родом из Волчанска Харьковской области. Миллионные просмотры на YouTube, сотрудничество со знаменитыми артистами и всенародная любовь – за столь короткое время Артему удалось добиться успеха.

Музыкант, певец Артем Пивоваров

После трех лет работы помощником анестезиолога Артем круто изменил свою жизнь, посвятив себя музыке. В честь своего дня рождения Артем специально для Сегодня.Lifestyle раскрыл 29 интересных фактов о себе, о которых вы еще не знали.

Артем обожает поесть – вкусно и много. Хотя от мяса и вредной пищи отказывается.Если торт, но только “Наполеон”.Никогда не пьет кофе, делает выбор только в пользу чая.Среди всех праздников больше всего любит Новый год.Первое тату набил в 18 лет.

Артем Пивоваров в детстве

В детстве несколько раз ломал руки в уличных драках.Любимый персонаж – Гарри Поттер.Первую музыкальную группу собрал в 14 лет.Играет на всех “основных” музыкальных инструментах – барабаны, бас-гитара, гитара, клавиши.Любимая группа – SlipknotЛюбимая песня – Frank Ocean Pyramids.Время для генерации идей и создания шедевров – ночь.Местом силы для себя считает столицу Украины и остров Бали.

Артем Пивоваров наполняется энергией на Бали

Самое необычное место выступления – на корабле.Не пробовался как участник ни в одном талант-шоу.Спродюсировал около 70-ти треков для различных артистов.Фраза по жизни – “Дорогу осилит идущий".

Украинскому певцу исполняется 29 лет

Больше всего ценит в людях искренность.Более комфортно чувствует себя в теплом климате, нежели в холодном.Предпочитает активный отдых – сноубординг, серфинг, вейкбординг, походы в горы.Отдыхая в Украине, выбирает Карпаты.Любимое слово – “Фирмá”Закончил медицинский колледж и даже 3 года проработал в реанимации.Если попросить Артема посоветовать фильм, это точно будет “Выживший”.Среди различных марок авто предпочитает Audi.Обожает лабрадоров и хочет завести себе нескольких.Любимые цвета – красный/белый/черный.

К 29 годам певец добился успеха в карьере

Ни дня не обходится без приложений Instagram и Telegram.Еще одна “секретная” страсть Артема – PlayStation. На карантине даже занял первое место в мировом рейтинге UFC.

Ранее Артем Пивоваров дал откровенное интервью Сегодня.Lifestyle, в котором рассказал о своем сольном концерте в Киеве, сотрудничестве с Анной Седоковой, Светланой Лободой, а также о судьбоносном случае, который произошел с ним в школьные годы.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *